Иностранные вакцины могут запретить в Украине

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

патамушта :))) это пасочки Глаксо. но это не было связано с ДжиЭмПи и тому подобным я думаю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как маленькие. не возят для частного рынка, потому что объемы маленькие и заработать на этом много нельзя. не так много людей готовы прививаться в частных кабинетах...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что попрут говно опять в нашу неньку. Хорошие вакцины останутся хорошими, уменьшай им требования или увеличивай. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Гексой связаны смерти? Не слышала. А 4-ю гексу делают () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, Гекса не закупалась в гос. закупках же, а её возили почему-то [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за Инфанрикса +ИПВ? Я тоже так думала, что они убрали моновакцины [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока выгодно, или пока мудрые маркетологи считают что раскрутят и будет выгодно в ближайшее время :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тут я эгоист, мне бы вот те хорошие оставить и всё. И желательно те, которые сейчас возятся вне госзакупок [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же. Не мешает эта постанова вакцинам вне гос.закупок, и хорошо (+) главное, чтобы их не перекрыли[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте меня, собираемся в пн делать первую Гексу... откуда дровишки? вы сейчас так сказали, по слухам, или интересовались этим вопросом как-то специально? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. постанова не при чем вообще в данном случае. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато Известия заголовком о запрете нагнали паники, (+) моей тоже первую Гексу ставить через неделю.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другой стороны, уже лучше Гексу, чем индусское, харьковское, и другое Г [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что проконсультировалась по гексе, ипв и т.п. если интересно, могу поделиться в личке [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, сейчас ещё ТС отпишется о смертях от именно Гексы :((( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно. Спасибо! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня пока Глаксо интересует, к счастью, постанова его не запрещает [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не умерли) Сделали две ранее и вчера еще Гексу без Хиб Температурим правда уже второй день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 4 ни к чему первому ребёнку, я знаю. что получается перебор, но в сдауче выбора АДС или Гекса, педиатр советовал Гексу [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гексу делают без Хиб.. возьму за заметку [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение