А вы бы давали общаться с ребенком если алименты не платит и нах..меня посылает

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, нет надобности. Да и своя голова на плечах имееЦо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше конечно в такую ситуацию не попадать, эт точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею на этот счет другое мнение. + Да, женщина в эмоциях имеет право ошибиться в выборе партнера и папы для детей. Каждый имеет право на ошибку... Люди молоды, верят в сказки и т.п...И взваливать отвественность за ассоциальное поведение отца на плечи детей - это неразумно (даже при осознании собственной ошибки)...Отец не должен вести себя таким образом. Поддержание родственных связей в данном случае - не созидательно... Во внешнем мире есть хамы и мы отгараживаем от них и их влияния собственных детей, так почему отец ребенка должен быть априори допущен? У него индульгенция?Но я (опять же, повторю) не знаю, кто чего должен в ситуации автора... Поэтому высказала исключительно собственное отношение к ситуации...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Аргументировать свое высказывание выше не буду, чтоб не переходить на личности) Но с Вашим оно не противоречит))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, знаете ли, много лет назад намотала на ус тактику обращения с БМ одной мудрой женщины Они из богатой семьи, БЖ начинала нервничать , если у нее на расходы оставалось , меньше 300-400 долларов. Так вот, если БМ начинал артачиться с выплатой денег, то женщина как кошечка тянула: " Ты тааакооой импозантный мужчина, на таааакоооой красивой машине, неужели у тебя нет 500-700 уе на ..." Отменно много лет работает и у нее и у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бэ да. ну а почему кроме любви на словах он не хочет нести и капли ответственности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень некрасиво((( .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно? То, что бывает взгляд и с той стороны?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы ему эту ответственность передаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю:) это в том случае если мужчина не хочет держать бывшую в зависимости. Однако, Ваш пример автору вряд ли поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может давать вместе с ребенком список, что купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка нужно сначала накормить а потом языком трепаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы смотрела по ребенку. если ребенку это общение необходимо и если после общения с папой ребенок в нормальном состоянии - - может быть, да. если же что-то меня насторожило бы - аривидерчи. а вообще, как почитаешь форум, то просто диву даешься - женщина априори что-то должна. подстраиваться, понимать, идти на встречу... "при чем тут общение с папой и алименты"? - да уж действительно не при чем((((( ребенок для папы это так - поиграться, а вот ответственность - это к маме...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это: Может и правда человек думает, что Вы "шлюха, бл..ь... Мне почему-то такого никто не говорит. эта фраза, ну совсем лишняя...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не так даешь, не так передаешь"... [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, почитайте на досуге, вот доходчиво написано+ почему нет алиментов. И закончится тем, что и ребенка он в результате видеть на захочет.ЗД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всё меряется деньгами ребёнку нужен отец.ваши тёрки с мужем - только ваши. не перекладывайте их на ребёнка. небось и ребёнка настраиваете, что папа плохой, денег не даёт, видишь, как он тебя любит....эх... нельзя так... нельзя (((([+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему глупости пишет тут только топик-стартер :) Сорри. Какое разное у нас у всех восприятие! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасный текст по ссылке (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего в данном случае добъется автор? Ни БЖ алиментов не увидит, ни ребенок папы (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношения родителей не должны кассаться детей, имхо. хоть закопайте друг друга но не при ребенке () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, объясню на пальцах. Мой бывший муж (отец моих детей), наверняка, так же думает, так как уязвленное мужское самолюбие страшная штука. И не он один так думает, это я тоже понимаю, так как я не ему одному "всю жизнь испортила"))) Но да - никто мне такого никогда не говорит. И очень сомневаюсь, что скажет. Потому, как я никогда не опускаюсь до скандалов и истерик в общении с ними, а строю нормальные и адекватные отношения на основе интересов моих детей и моих собственных. А невменяемых, которые не в состоянии контролировать себя или страдают синдромом Тауретта среди моих бывших (на данный момент) нет.Так понятней?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ!!Не давала бы.Ребенок живет со мной, отвечаю за него я, мой авторитет должен быть непререкаем.+ Если кто-то, не обязательно папа. позволяет себе говорить обо мне ТАКОЕ, то ни я, ни ребенок с ним общаться не будем..И в...опу его деньги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку нужен ХОРОШИЙ отец..Человек, оскорбляющий мать, хорошим отцом быть не может..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну очень прекрасный, сама дура виновата , а он белый и пушистый. Да если мужик говно , то как ни пытайся с ним наладить отношения , ничего от него не добьешься . В 99 % случаев общаться с ребенком горе-папашам никто не запрещает, они сами не хотят. А окружающим поют, что запретила, настроила и т.п.[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение