А вы бы давали общаться с ребенком если алименты не платит и нах..меня посылает

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы давали общаться с ребенком если алименты не платит и нах..меня посылает звонит и требует ребенка.Я говорю а алименты где?начинает вертеть -заплачу, заплатил..говорю-вот заплатишь тогда и поговоришьДа пошла ты на...да я тебя урою.. шлюха, бл..ь и пошло поехало..Вот и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут общение ребенка с папой и алименты? Это Ваши с папой ребенка проблемы, а ребенок тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как мы с ними живем, а? До развода? Я не знаю, а если он ребенку в деталях пояснит, что мама - шлюха и б...ть - вот как дальше маме с ребенком жить? Я бы не пускала и пыталась лишить род прав, даже если это и неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ставила вопрос иначе: а могу ли я позволить ребенку общаться стаким папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что инициатором развода была я .(не работал,пил) поэтому он считает что я отняла ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если не хочет помогать ребёнку а кричит что любит, чтож за любовь такая? я запуталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. (+) Алименты - это Вы требуете, Вы будете тратить. То-есть на ребенка, это понятно, но он не уверен, возможно, как и на что Вы их будете тратить. Имеет право быть не уверен. Не имеет право не платить - судитесь.Что он Вам говорит это Ваши с ним личные взаимоотношения, ребенок тут не при чем. Может и правда человек думает, что Вы "шлюха, бл..ь и пошло поехало..", Повторюсь - имеет право на мнение.Как Вы с ним жили до этого и как до этого дошло - это опять же Ваше личное дело. Мне почему-то такого никто не говорит.Не смешивайте алименты (в данном случае - Ваши взаимоотношения) и общение ребенка с отцом - это разные вещи.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да?ну спасибо.знаете,не зарекайтесь,ок? если я после расставания живу с адекватным мужчиной который кстати к школе моему ребенку покупает форму ,обувь -то я шлюха??? а он,такой родной, несколько лет не работал и ему плевать было где я деньги беру для ребенка и сейчас не хочет даже 100 грн выделить потому что он квартиру снимает...то он имеет право??прикольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, когда Вы за него замуж выходили, он тоже не работал и пил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:-))) эт я его таким что ли сделала?)))))))))знаю форумские приколы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Отец, который называет мать своего ребенка шлюхой - не тот человек, с которым нужно общаться. Но обстоятельств вашего расставания не знаю, поэтому сужу исходя из собственного вИдения. И алименты здесь не при чем.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, не Вы. Рядом с Вами он таким стал, и даже предпосылки к этому не стали преградой рождению от него ребенка. Он принадлежит ребенку а не Вам. Если он не может нанести вреда ребенку - пусть берет. вы же об этом спрашивали? Я всем своим мужьям детей даю. могу даже насовсем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чтоб автора опустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, например, совершенно безразличен Ваш моральный облик. (+) И вот эти все подробности мне тоже ни к чему.Я Вам написала, что человек имеет право думать что угодно, а уж почему он так думает это дело десятое. То-есть оправдано он Вас так называет или просто в нем говорит ущемленное самолюбие...К чему Вы тут устраиваете истерику и вываливаете на меня подробности своей личной жизни мне не понятно, если честно.Вы задали вопрос - я Вам ответила : алименты и общение ребенка с отцом это разные вещи.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае можно поставить вопрос шире - стоит ли рожать от такого человека.Не верю я в волшебные преображения и падение до ничтожества прекрасного человека после развода.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про себя нифиг упомянули? ..вся такая в белом,вас не называли ..подождите, всякое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. вы вроде бы неглупая женщина судя по постам за многие годы .а глупости пишите. + я знаю сотни случаев когда милый и любящий муж уйдя из семьи не только шлюхой называет а и бж с детьми чуть ли не голую на мороз выгоняет. А при дележке майна? та ну... люди преображаются ,превращаются в скотов в один момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они тоже не платят алименты,никак не помогают? просто приходят и берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не разрешила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в другой реальности. И знаю сотни случаев, когда женщины придумывали в мужчине те качества, которых у него отродясь не было, тешили себя иллюзиями, что после свадьбы/рождения ребенка/прочее он непременно изменится, а когда он не соответствовал придуманному им образу рвали на себе волосы и вопили о том, какой же он мудак стал. А он то и не менялся))А вообще Ваша история (и стиль изложения) очень похожи на историю пары из моего близкого окружения и там как раз тот случай и он мудак и она "шлюха". В общем бывают ситуации, когда договориться не получится и проще вообще прекратить общение.Вы бы отвлеклись от обсуждения моей личности ("знаете,не зарекайтесь,ок?", "вас не называли ..подождите, всякое бывает"), прекратили бы истерику и обдумали бы все здраво. Кто и когда назовет меня "шлюхой" Вам врядли поможет)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не приходят и берут, а я заставляю брать. Один взбрыкнул - и быстренько и работать пошел и ребенка воспитывать. А когда со мной в браке жил - еще тот казак был. И с дружками погулять, и в картишки и по девкам пытался. Разбаловала его видать. Второму просто пригрозила опытом первого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая знакомая тема-))) Здравствуйте, что ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да а не паралельно как он там называет? зря мы что ли им детей рожали что бы они вот так на свободу да с чистой совестью? У дитяти чья фамилия? Тот и должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проведу мастер-класс, обращайтесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алименты и общение ребенка с папой это разные вещи У вас получается шантаж ребенком. Зачем?[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение