А у кого муж интересуется нуждами ребенка?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой не знает даже вырос ли он из своих рубашек, и где продаются носки и трусы:)) я, например, вообще не покупаю продукты и не ориентируюсь в ценах на них и наличии дома запасов - это мужнино дело:)у каждого свои задачи и зоны ответственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равенство может быть в разделении обязанностей совершенно необязательно ВМЕСТЕ мониторить такую мелочь как чешки и распродажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не имеют половой принадлежности)) это такие тканевые тапочки для танцев и гимнастики с кожаной подошвой, сверху резиночки, чтоб не спадаливот ссылка с фотоhttp://sevastopol.cri.slando.ua/obyavlenie/baletki-dlya-tantsev-i-gimnastiki-r-24-42-ID4tGsj.htmlпродаются на рынке на Гер Севастополя в одном из ларечков, их там же и шьют, по-моемумы на них перешли и довольны, год назад покупали по 35 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Кармен. Равенство - в делении обязанностей. я прослежу за чешками, а муж научит кататься на роликах. Пусть каждый делает то, что ему легче и больше по душе. Редко-редко какой мужчина интересуется какими-то там чешками или там гольфиками. И это не хорошо и не плохо, это так и должно быть, наверное. Лично у меня прозрение наступило, когда свекровь рассказала, как ее муж не мог найти масло в холодильнике. А ведь я читала в умной книжке, что мужчина заточен на поиск антилопы в саванне, а масло он находить и не в силах, за 50 миллионов лет не развилась у него такая способность :)). Так что все сошлось. ТС, почитайте "Женщины с Венеры, мужины с Марса", отпадут многие вопросы и претензии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что мне с мужем повезло, а выбирает ли он при этом чешки- мне все равно, главное, что у меня никогда не болит голова за что купить лишние сандали кому-то из детей. Распродажами не интересуется, единственное, что терпеть не может секонд, поэтому, если мне что-то отдают детям или мама на секонде что-то найдет - ему не говорю.Сам шмоточник, любит со старшей по магазинам прошвырнуться, я магазины ненавижу и зверею через 15 минут. Если что-то надо детям и не могу купить через инет, то просто говорю ему и он сам все покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь. Лучше пусть думает не про чешки, а про то, как денег домой больше на эти чешки принести :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно. Главное профинансировать, а вникатть в детали не мужское дело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда таким не интересуется [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное анонимно :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, черные есть, часто дешевле чешок [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-м-м... У меня. Только имхо, нужды другие. Какой спорт, какая школа.. Нет, вещи он тоже может. Но обычно это делаю я. У меня вкус хороший. А еще я скромная. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс пиццот! Я намедни посмотрела на такого мужчину.. На фиг, на фиг! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно интересуется, а как иначе? вернее он знает, когда из куртки ребенок выросла или сапоги жмут, тогда планирует поездку в магазинузнает от нее или от меня, спрашивая есть ли в чем ходить осенью-зимой или весной-летом, когда есть деньги в доме и сезон приближаетсяв онлайне мы не покупаем, особенно обувь, поэтому распродажи его привлекают только если попал в магазин- а там оппа-скидки))недавно так вайкики грабанули)) причем это было 6 или больше платьев и выбирал в основном муж))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой потребности ребенка очень хорошо знает и в покупках почти всегда участвует, тк как минимум возит нас на авто своими трусами я занимаюсь сама, как и помадами и остальными потребностямион лак на ногтях замечает только потому, что я крашу при нем и воняет))нот сколько у меня этих лаков и откуда берутся он не понимает))то же с помадамипоэтому не надо в кучувсе очень индивидуальноно муж и жена одинаково родителимы стараемся быть взаимозаменяемыми в бытовом плане ( а относительно ребенка тем более) на 95%[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет... я б этого точно не пережила... сегодня вместе выбирали рюкзак ребенку...так ничего и не купили - не тот размер, не тот фасон, не тот цвет, не держит форму и тп... но если поставить задачу - сделает все, что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне провоцировать чтобы " я дал тебе денег и ищи что хочешь и как хочешь, но меня не трожь" мало что общего имеет с семьей, напримермой содержит семью полностьюпри этом и чешки, и даже юбку на танцы искали по профильным магазинам вместе, тк я не вожу авто и ребенка в общ. транспортеплюс папа лучше знает город, чтобы быстро куда-то добратьсяи если это не просто юбка, а определенного цвета и фасона, то таки ему придется вникнуть, где есть такие магазины и к какому быстрее добраться, ну как собственно и присутствовать при покупкедля меня это НОРМА, что муж всегда в семье и в курсе дел прокладки его не волнуюткак и косметика и прочие интимные потребности женщинывот то, что без бабы мужуки сам не в состоянии купить ребенку чешки или сарафан-это и есть страх [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересуется и вникает. Но у меня муж большой любитель шоппинга в целом. Правда, у меня решающий голос при покупках )) Иначе ребенок был бы с пеленок одет как папочкина копия.В том, что касается здоровья и интересов ребенка, я специально держу его в курсе, чтобы не расслаблялся. Мне приходится уезжать часто по работе, и я не могу себе позволить играть роль незаменимой. Да, все равно звонит мне по сто раз, но все же мужчина вполне способен позаботиться о своем потомстве.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

v plane sportivnogo oborudovania y odezhdy da... a ostalnoe ya podskazyvau.... staraus spikhnut pokupku obuvi na muzha...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб не украли :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родительские обязанности сводятся к покупке туфель? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, устраивает! Всё, включая велосипед и самокат, меряю на дочь и много времени не трачу:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас папа активный. Помогает во всем, уделяет много внимания ребенку. Каждым носком не интересуется, разумеется, но помнит, что дите растет со скоростью звука и приблизительно знает, ЧТО нужно купить на лето, а ЧТО на весну. Решаем всё вместе, в семье.Считаю, что это нормально и так и должно быть. А не так, что всё на маме, а папа и не при делах вовсе.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потреби дитини, по-моєму, набагато ширше поняття, аніж знати, де і за скільки продаються чешки))) це і нагодувати, і дати освіту, і забезпечити нормальний відпочинок та лікування, і спілкуватися з дитиною регулярно, і багато чого іншого. Я вважаю, що наш тато максимально цікавиться потребами дитини, але з чешками і розпродажами ми якось розбираємося без нього. але по магазинах в ролі водія нас можуть повозити, як і категорично виступити проти якогось фасону. покупкою дорогих девайсів для дитини у нас займається чоловік. підозрюю, саме тому вони і виходять дорогими)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "мужественно терпит")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение