А у кого муж интересуется нуждами ребенка?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чешки, распродажи..не..для Атоса это слишком много, для графа де Ла Фер, — слишком мало)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха. Чешками? Зачем? Интересуется здоровьем, совместным отдыхом, учебой....Не уверена, что он в курсе что такое чешки.)))) Да и слава Богу.[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня другое поразило - чешки? всё ещё в ходу? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распродажами точно не интересуется, так же, как и скидочными картами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит еще? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш пап сам заказывает на тех же 6) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В садике у меня были чешки. Но современный сад как-то далёк от чешек, как мне казалось.. Не? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю мужа, морочащегося этим, да и сама Не морочусь контролем за что, где и когда. О том, что выросла нога или рукава короткие узнаю, как правило "на выходе"))) если есть время, переодевается, если нет времени или альтернативы, решаю вопрос в течение дня)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы Класс))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куди вони мали подітися? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, одно дело купить велик и планшет, а другое чешки Есть разница. К счастью мой к чешками не интересуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, насчет на выходе :)) я прошу малую - померь одежду и скажи мне, из чего ты выросла. Она идет в свою комнату, типо меряет, отдает мне пару вещей на передачу по этапу, а потом в начале сезона опаньки - пальто мало :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хореография, гимнастика [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая? пошёл в магазин и купил, что велик, что тапки. (+) у нас велик вообще я выбирала и я учу ездить, а сандали - папа купил по дороге. Это всего лишь покупки[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у нас босиком.:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, они остались в СССР. но я уже поняла, что ошибалась () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Има, есть еще получешки :)) звучит как полудурки, но правда, есть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пока) подрастете будут и чешки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бабские темы, да. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила, это такие чешкобосоножки:) да, у моей все только начинается, я смотрю. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой даже не знает, что такое чешки и есть ли они у ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вас устраивают наверное сандали по дороге И велик первый попавшийся.Нас - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, я бы сильно напряглась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение