А у кого муж интересуется нуждами ребенка?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого муж интересуется нуждами ребенка? Считаете что это важно и вам повезло?Когда интересуется вырос ли из чешек,сколько они стоят и где купить.Когда сам спрашивает а когда распродажа на Джимбори или в ДМ,может ребенку что надо?Или я многого хочу и это бабские темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особисто мене б напрягало це, я не зовсім розумію, нащо чоловікові ця інфа так, ІМХО, хочете багато:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не интересуется... У нас иначе: задача купить обувь на осень. Идем и он мужественно терпит, пока всем все выберут))) + мы обувь каждый сезон покупаем, т.к. мужики убивают, да и лапы быстро растут)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сам и покупает, если видит, что надо. Мне от этого ни холодно, ни жарко. купил, ок. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как потом с таким мужем сексом заниматься? Это какой-то женственный мужчина и у него женские интересы получаются. А по-мужски, это вынуть пачку денег и сказать "и ни в чем себе и ребенку не отказывай, а если надо - еще дам" :)[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю мужиков, которые сильно лезут во все нюансы. Из практики моих знакомых, такой муж, как правило, точно знает не только потребности ребенка, но и сколько трусов-лифчиков-губнушек жене достаточно, и за лишний кремчик выест мозг чайной ложкой.Мне ближе позиция моего мужа "Я мужик, мне много не надо, а вы с дочкой женщины. А женщина - как елка, сколько не нацепи, все мало " :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, трохи можна, але не сильно) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем интересуется. Что где покупаю, что нужно - в курсе всего. Надо велик - садится и выбирает в инете, ищет где дешевле. На днях велосипед купили. Надо планшет - тоже самое было. Он в основном выбирает крупные покупки.По шмоткам я. Но он в курсе, что у дочки есть на осень, что есть на зиму, что нужно докупить.Честно говоря, даже не знаю, а как иначе? Вот прикинула, у всех близких подруг то же самое. Только у них еще по двое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. Правда, меня один раз муж отчитал за то, что его девочке эта курточка не идет :)) ну действительно неудачная какая-то куртка была. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, но при этом всякие "технические" упражнения - отвезти/забрать во время вполне интересуют мужа [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем??? Это таки бабское дело....имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в одежду не лезет, выбираю и покупаю я, ну дочку конечно к выбору подключаю. А вот велосипед, телефон, компьютер дочке конечно, он выбирал.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікавиться з моєї подачі :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не нужды ,это мелочи... нужды - это спорт, куда вывезти на отдых ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! "Почему ребенок в трусах на улице?" ;) а это были всего лишь коротенькие шорты[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем так, но интересуется. Про распродажи не спрашивает и не спрашивает сколько стоит.Запросто может пойти с дочкой в магазин и купить что ей нужно (скорее что ей хочется и понравилось, но откровенную чушь не покупает). Страшно этим гордится, может сказать, о, это те сандалики что я купил)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господибожемой....чешками мужу интересоваццо....а зачем? следующий шаг - " а не закончились ли у тебя прокладки, дорогая...."стон стоит , что мужики обабились...дык сами ж и провоцируем...такой тошнотик в семье- страх божий...Мужик зарабатывает деньги, женщина покупает чешки - это моя истина. Мой муж не думает , что съесть на ужин , я не думаю ,где взять денег, чтобы его приготовить....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эти нужды можно сузить: вот например 4 потребности новорожденного: молоко (еда)тепло защита от инфекций любовь Заметьте, голубая коляска, отдельная комната или ползунки Чикко тут не перечислены :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не интересуется совершенно. Он исполняет свои задачи в семье, а я свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вы лучше скажите, где такие жены берутся, когда такой напряг с нормальными мужиками ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, что такое Джимбори и ДМ?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

робимо висновок, що у Вашій родині цим цікавиться чоловік) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДМ - Детский мир))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джимбори - игровая комната, но видимо автор имеет ввиду конкретные марки [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение