Я сейчас его тресну!!!

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из последнего - попики-пердулики, ну и "бл..ь" для связки слов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) прелесть:))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згадала і я зі шкільної молодості: + "тут був не дуже пристойний віршик" )) витерла[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прильем у стаканчик, сольем из кислотой - химичка я вам майор или кому? - военрукэто в моей школе было[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа!!! Меня трясет от этого слова!!! Прям как "какашка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас весь первый класс подцепил "осьдо" "ононо" и "осьосьо" туда же, но это уже из моего школьного детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) осьдечки и ондечки [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, и меня такому учил брат бабушки, а я потом в садик неслаТына-тына у Мартына яйца болтаютсяДевки думали - малина, оторвали половинаВ сапог насцала, в другой началаТеперь смотрю-дивуюся, во что теперь обуюся?Бабушка Маня ходила на собраниеРуки-ноги подняла - ни х..я не понялаТам много было, остального не помню, да и это взрослые потом рассказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не так:+ там что-то про зоопарк было. типаНачало не помню)А внизу сидели утки. Утки были прости...Из кустов вылазит гусь: "Не мешайте, я е**"А зеленый крокодил яйца дверью прищемил.Зайцы думали малина, откусили половину.Крокодил кричит "Грабёж!Нынче яйца не найдешь")))дальше не помню)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можу повторити по спецзамовленню )) + Фатіт ))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоррор прямо! )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу )))))))))) загуглила, почитала в оригинале, там длинно и очень смешно про целый зоопаркСюда приводить не буду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... у нас первые две строчки были: "На дворе цветет акацияЯ иду улыбки не тая"Остальное так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Ваш варіант - лайт. А у моєму - уже ВСІ раділи! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас учитель информатики говорил "тхен" на английское "then"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там целая поэма. начинается с "вышли звери из трамвая, за углом стоит пивнаяслон, заядлый алкоголик занимает правый столикв общем, вот первая попавшаяся ссылка, там полностью http://guitar1st.ru/tematicheskie/prikolnye_pesni/5118-vyshli-zveri-iz-tramvaya.html#.Ud_qxR2XvWQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас "агаа-а-а.." фррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, наша математичка тоже "фатит" говорила:) и "садись, п"ять!".но спецом, кстати, была превосходнейшим:)[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще "укуси меня пчала" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у нас суржик тащит из садика буквально после первого дня. дышу глубже :)[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение