Я сейчас его тресну!!!

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

він самий:) іноді дуже в тему:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"каклеты" туда же. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка отходила в садик по полной программе -с 2,5 до 7,5 лет - речь у нее со мной и со взрослыми всегда была просто идеальной, хотя в садике детки были очень разные,скажем так. Кстати,я даже не помню, но вроде поправлять не приходилось ...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе,а как вам такой "стих"?))+ тоже дитё (не мое)) принесло из садика, причем в глубокие 80-е)):"вышел заяц на крыльцопочесать свое яйцо!сунул руку -нет яйца, так и ёб***лся с крыльца" [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,фатит и ХВункция хви (функция фи) - от нашей школьной математички! до сих пор вспоминаем с подружками!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порвало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

философский смысл присутствует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) таке буває?? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у нас биологичка каждую фразу заканчивала так: те ото, як його:)))) ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка тащит от подружек все - и выражения, и произношение, и мимику ... я ужо привыкла) в яслях дочкина подружка плохо говорила, мычала. дочка "фишку" подружки переняла и ее первая дружба прошла в атмосфере взаимного мычания) за лето мы ее еле отучили мычать и в сентябре я, скрепя сердце, перевела дочку в другую группу и разлучила их с подружкойв другой группе мчащих детей не было. все разговаривали и некоторые даже очень неплохо. моей дочке очень понравилась девочка с длинными кудрявыми светлыми волосами и большими широко открытыми голубыми глазами, симпатишная такая. одно горе - шепелявила. второй год в садике дочка прошепелявила)теперь у дочки модная русскоговорящая подружка. дефектов речи у нее, к счастью, нет. но выражения ... "поцелуй в губы - это же фучка" и т.д. но есть и плюсы - дочка старается говорить по-русски и в принципе у нее неплохо получается. конечно, есть ошибки - но она адекватно ттт реагирует на их исправления... а вы говорите "тута" напрягает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, з чого воно, але - кіВната . 6 років. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я как вспомню наши детсякие стишки и песенки)))+ и прожелтые птички летели и такую песенку пелиукусила птичка собачку за больное место за сраааа....зу стала Жучка плакать, как теперь я буду каа...к поеду я в Европу полечу больную жооооо...лтые птички (ко кругу)И про " ау дяди Буя выросло два ху... а что? ничего. Худеньких цыпленка")))И про... ой... но это уже в школе)))) Не в два года ж)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, математичка западенка у нас говорила "шЕйсят", а физручка - "хвигура" [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А Дерьмовочка вместо Дюймовочки. И крокодил у нас был "какродил"))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І ще бл..ь ! Теж із садочка, йоклмн. + Дома ніхто не матюкається. Пояснюю, що це слово "не для ледіВ".Мала каже:- Ой, я не знала.! Добре, буду тепер казати "Блін!" або "Бляха-муха!"Тобто, вже і синоніми в садочку вивчили! ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Нда, видно, я в дитинстві не в той садок ходила! Скільки пройшло мимо! *заздрісним тоном* (( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в селі у бабусі набралась: Дівки сіли в кукурузі, Цицьки ляпають по пузіОй не коли мене в сраку соломинкою, бо я тобі бревно запхаю ну і т.д.муж говорит, про каникулы у бабушку оставили след в моей несформированной детской психике))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Х-ха, а в конце 80-х+ выписывала журналы молодежные, и...то ли в "молодежной эстраде"то ли в "Студенческом меридиане"были срамные частушки, так мы всем классом их наизусть выучили)))А когда работала глбухом в издательстве одном, там издавали как раз отэта: Бандурка. Українські сороміцькі пісні.Прикупила себе, теперь стоит дома на самой верхней полке))))))http://nashformat.ua/books/gumor/Bandurka.-Ukrainski-soromitski-pisniот где жесть))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!))))))))))) [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харошая весчь, спасибо) надо будет и себе прикупить, у меня раритеты типа Украина - не Россия стоят наряду с классиками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя из школы принесла "сколько времени"... выбиваю аки с груши... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от "не можна" на русском языке отучить не могу дети "нельзя" не говорят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш стих из сада Принесла девочка в 5 лет из сада. Громко рассказала и внимааательно следила за моей реакцией.Тили-тили-тестоЖених и невестаПо полу катаютсяСЕКСОМ занимаются.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение