Я сейчас его тресну!!!

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я з садочка в свій час притащила "мине", а не "мне". дай мине поесть)))) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детской площадки- нифига,пук- ойелки- иголки.вторит чын сейчас((((На д. площадку водила бабушкаПонятно, что в главную целилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я своего тресну, но не сейчас, а когда проснется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, ваш еще маленький, вот у меня брату под 40 уже, а фост до сих пор в ходу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє ну фост це святе:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки-иголки из Смешариков там Крош так говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, хвіст [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А що буде за "ТАМА"? ))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лишь бы не маты...Дома разговаривайте с ребенком правильно -все будет ок, не переживайте. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас умоляю :) чего они только ни тащут я по полгода детей отучаю о бабушкиного "семью В восемь, трижды В пять"собака, по мнению исключительно русскоговорящей бабушки, только ОН а не ОНАу детей такая каша в голове после приезда с каникул...но все это ерунда и мелочи, упорство и труд.. и далее по тексту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "опредЕлим" от учителя русского языка и литературы? женщины весьма в возрасте а Фатит от другого учителя? для тех кто не понял - это "хватит" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да! Одно время у нас было в ходу " бл_ха муха"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. важно еще поправлять когда говорят. дети сами не обращают внимание на свои неточности между нами, девочками, это касается не только детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня)))+ Мой старшенький походил в ясли первую неделю, пришел и гордо так: Я стих выучил)))Моя мама ребенка причесала, на табуреточку, бабочку прицепила. Все сидим на диване, сидим, ждем-с)))"Спит красавица в гробуя красавицу е*уНравится-не нравится, спи, моя красавица!"))))))Мои мамо и папо бутыль корвалола высосали)))))))Мы с мужем ржали, как кони...А ты говоришь...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще каКлета))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприлично ржу))))))))))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) под столом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в оригинале вторая строчка звучит как "я подкрался и " ну и дальше по тексту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Не знаю, мой так исполнил))) Я оригинал не видела в глаза))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение