"Вставай страна огромная!"(с) / "Вот бы понедельники - взять и отменить!"(с)+

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так как заморачиваться-то? чет я не придумаю ничего...+ в прошлом году у меня были сухарики цельнозерновые с кр. икрой (тогда у меня была икра) :-))) и тортик.а сейчас... ладно, буду что-то думать....думала, рулеты забабахать с лавашом (его тоже не тяжело привезти. в руках же все переть). но его сыром мазать надо, а постующие сыр не едять :-((([+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты всем не угодишь((( Я бы остановилась на фруктах и легком тортике.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи тот тортик, и будет стоять, съедят 2-3 кусочка - и все :-((( лана, шось придумаю :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда купи пироженки :) или два тортика на развес, чтобы разрезать на кусочки. Кста, сметанник по-домашнему очень классный в Караване. [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. сметанник очень классный у них. и медовик. + пироженки будут в другие отделы. моим конфеты (они у меня дооолго едят, тортик может того).точно фруктов полтонны, белорусский хлеб с селедкой (да-да, у нас такое едят без водки) и еще что-то....:-))) короче, я - как всегда :-))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодняшний понедельник на форуме нужно было точно отменить, бррр. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.... он отобрал лавры у пятницы :((( видать устали после неполной недели?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница - это когда весело) А это хиба шо пятница 13-е. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно шабаш........:((([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булебод, мне пришло на почту твое сообщение, не могу прочитать( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] пришли пустышку [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала уже) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээмм... кроме тебя мне никто не писал) пусть бы только попробовали!!!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а полковнику опять ниХто не пишет...:(( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стИсняюсь спросить...тот аноним это ...? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни малейшего понятия) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ликарь глючит ужасно(, это мне только так повезло? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадина-говядина) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нормально....... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я серьезно не знаю. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грузится уЖЖЖасно((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тебе сказать: почисти куки, поменяй провайдера ты ж понимаешь - здесь все работает идеально ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешиииии)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение