"Вставай страна огромная!"(с) / "Вот бы понедельники - взять и отменить!"(с)+

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Вставай страна огромная!"(с) / "Вот бы понедельники - взять и отменить!"(с)+ Доброе утро!Весна однако - это радует).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! а у меня отпуск! вот только дел столько.... шо на работу сейчас собираюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!+ Это как - отпуск и на работу???[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет)) А скажите мне, вот этот топик - это нормальное предложение? http://likar.info/forum/27_309458_5978942.htmlИмхо, за все перечисленное нужно платить...ээээ... короче, больше денег. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))мне бы поспать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) а у нас вся ночь добрая ))) манюня всю ночь гуляла ( к зубам наверное),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю!+ омг...я плохо разбираюсь, но по моему тоже нужно больше...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низзя(, прю! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! ранние зЮбы)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с добрым!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, что-то как-то 1600 грн с такими требованиями - это вообще мало. Я думала, я отстала от реалий жизни.Была в сб в цирке. Российский цирк лучше нашего, однозначно)Впечатлилась.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала... трошки офигела... конечно больше должно быть денег, там же работы дохрена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. Это же в час получается около 20 грн. А за час я лично могу ого-го-го сколько убрать и ухойдокаться(((Я в субботу убрала квартиру за 2 часа в режиме Электровеник Ксюша - и к вечеру была мертвая.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Бог им в помощь, пусть ищут дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! СОЛНЦЕ! ВЕСНА! УРА! :-))+ Вчера отправила своих в магазин со списком. Купили все и еще робота на управлении. Я, конечно, сперва подофигела... такие деньги, и я почти безработная... а потом, как увидела эти 4-ре сияющих глаза и 2 счастливейших лица, поняла, что не в деньгах счастье и даже если я начну экономить каждую копейку, фигня получится. Жить надо сейчас! Сегодня! Под это солнышко, под пение птичек, под зеленеющий лук на подоконнике!Главное, чтобы все были здоровы :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да))) Главное - здоровье и хорошее настроение!;-)))))() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! у меня сегодня настроение пока суперовское! :-))) а там посмотрим...+ мне сегодня такой сон снился, что я УВЕРЕНА: все будет ХОРОШО!!!!! :-))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ля-ля-ля-ля-ля, все будет хорошо))) Тем более у кого-то скоро праздник))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-)) я вся в меню-тебю-гостях-предвкушениях :-))) последние лет 7 я ДР совершенно не любила, а этот жду, готовлюсь и ХОЧУ! сама себе удивляюсь :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы ))) коллега ))) и у мну скоро ДР )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя када? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24-го :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я знаю еще одну форумчанку, у которой 24-го)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шепнешь? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение