"Вставай страна огромная!"(с) / "Вот бы понедельники - взять и отменить!"(с)+

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у тебя када? бо с этими новыми регами нифига не высвечивается, когда у кого день повидла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в реге и нет. у меня в четверг :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот шоли??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нам уже 9 месяцев будет))))) время просто идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да :-)) а в субботу гости, один из гостей беременный:-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы ))) у меня у подружкиной малой тож 17го ДР )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сколько нас, селедок! :-)))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :) у моей мамы завтра тоже [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, чем можно сотрудников угостить, кроме фруктов?+ половина постуется, еще парочка на диете.... у меня плавится моск. еще и проблема в том, что я из дома ничего везти не буду, только купить....[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гречкой !!!! Деликатес!!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здра моя ра (с) ты шо? у меня каждая крупинка на счету. да и говорю же: дома готовить и из дома везти НЕ БУДУ. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спиртное будет? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нас же сухой закон... будет красная рыбка малосольная+ я ее уже засолила и привезти не тяжело. Фрукты куплю в караване .... а что еще? не могу же я просто рыбу выложить... :-))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нафиг та рыбка, если сухой закон, а?;-))))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едят. и любят. как же ж иначе :-))))они же мне подарок подарят, я их вкусненько угостить хочу :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, сложно вкусно угостить людей, которые на диете или постятся. Домашний стол накрыть, да, просто. А вот чтобы все купить в Караване... Хм...Я за разнообразие фруктов, соков. Можно детское шампанское)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дел личных много, так что пол дня моталась:) чем не работа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож... задача с миллионом неихвестных :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ты делала? ночью то спать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладкое :) у вас же не все постятся? так почему надо угождать только одной половине в Караване наверняка есть готовые постные блюда, насколько помню у них даже выпечка постная была всегда.Можно взять немного готовых салатов, винегрет, соления.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и...............воТки воТки воТки!!!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо фуршетно: подошел, взял кусочек, ушел работать. и+ угодить мне надо всем. я их почти всех люблю :-))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты пасатри! постись, какая тебе воТка?! :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы всем угодить , надо заморачиваться прости, дорогая, но по-другому не получится ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение