"Вставай страна огромная!"(с) / "Вот бы понедельники - взять и отменить!"(с)+

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Вставай страна огромная!"(с) / "Вот бы понедельники - взять и отменить!"(с)+ Доброе утро!Весна однако - это радует).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! а у меня отпуск! вот только дел столько.... шо на работу сейчас собираюсь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет!+ Это как - отпуск и на работу???[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет)) А скажите мне, вот этот топик - это нормальное предложение? http://likar.info/forum/27_309458_5978942.htmlИмхо, за все перечисленное нужно платить...ээээ... короче, больше денег. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе утро))мне бы поспать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе утро) а у нас вся ночь добрая ))) манюня всю ночь гуляла ( к зубам наверное),
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прю!+ омг...я плохо разбираюсь, но по моему тоже нужно больше...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

низзя(, прю! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прю! ранние зЮбы)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с добрым!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ага, что-то как-то 1600 грн с такими требованиями - это вообще мало. Я думала, я отстала от реалий жизни.Была в сб в цирке. Российский цирк лучше нашего, однозначно)Впечатлилась.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала... трошки офигела... конечно больше должно быть денег, там же работы дохрена
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так отож. Это же в час получается около 20 грн. А за час я лично могу ого-го-го сколько убрать и ухойдокаться(((Я в субботу убрала квартиру за 2 часа в режиме Электровеник Ксюша - и к вечеру была мертвая.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Бог им в помощь, пусть ищут дальше :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет! СОЛНЦЕ! ВЕСНА! УРА! :-))+ Вчера отправила своих в магазин со списком. Купили все и еще робота на управлении. Я, конечно, сперва подофигела... такие деньги, и я почти безработная... а потом, как увидела эти 4-ре сияющих глаза и 2 счастливейших лица, поняла, что не в деньгах счастье и даже если я начну экономить каждую копейку, фигня получится. Жить надо сейчас! Сегодня! Под это солнышко, под пение птичек, под зеленеющий лук на подоконнике!Главное, чтобы все были здоровы :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да-да))) Главное - здоровье и хорошее настроение!;-)))))() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! у меня сегодня настроение пока суперовское! :-))) а там посмотрим...+ мне сегодня такой сон снился, что я УВЕРЕНА: все будет ХОРОШО!!!!! :-))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ля-ля-ля-ля-ля, все будет хорошо))) Тем более у кого-то скоро праздник))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага :-)) я вся в меню-тебю-гостях-предвкушениях :-))) последние лет 7 я ДР совершенно не любила, а этот жду, готовлюсь и ХОЧУ! сама себе удивляюсь :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыы ))) коллега ))) и у мну скоро ДР )))
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а у тебя када? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

24-го :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Я знаю еще одну форумчанку, у которой 24-го)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шепнешь? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас