Доброе утро среда! ну, и все остальные... :-))))+

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, кто знает, что это может быть: похоже на схватки, но я не беременная?((( пс. лень, буля, нэ пэрэймайтеся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, они токмо в спину стреляют? мда...а ваще может быть...я пиво полюбляю...к какому доктору идти?( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда такое было года два назад, я грешила на спираль...гинеколог сказал все ок... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к гинекологу и урологу там все связано [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасип.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво не пью по этой же причине. Как-то не могла понять, с какой радости спина болит...Пока не заметила,+ что мой "радикулит" начинается через 2 часа после бутылки пива...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так спина не болит... именно сегодня... а вобще...блин(((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кишечник ? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот послушала умных людей, думаю, что таки почки((( всем спасибо за участие) пс. бонд, твое поздравление антошке сразило наповал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно к врачу! не откладывать! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, зайки мои, отпадаю :) всем СП :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлось впадать в детство...ради Антона ...) Не болей !!! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо такое СП??? Туплю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем СПать)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под впечатлением от сегодяшнего дня думаю, мож на мамском ник сменить - Каменное сердце - как?)+ А ваще, лучше поделитесь координатами хороших туроператоров или как их там - хочу че-нить на лето позырить типа Черногория, Хорватия. Плииииз)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

spasibo )) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

spasibo )) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение