Доброе утро среда! ну, и все остальные... :-))))+

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я щаз кого-то прибью..... и это будет мой пупс......:))) вот умеет достать мать.....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тарапись.. у тебя впереди много-много лет и поводов.. еще успеешь ))) и вообще, не трогай ребенка.. то магнитные бури ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставлю - дам))))))))))))))))+ летом - не вопрос , я ж говорила))))...мне самой таак хосеса, но Даню я самого не могу оставить(((, он дом развалит...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож своего чехвостила))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не бури....:)) она сегодня, кроме занятий в школе, успела сходить на 2 урока в музыкалку + показательно отпеть в хоре там же + папа ее отвез к стоматологу, где ей закончили третий зуб и приехать домой в 19.30 и сейчас, когда остался буквально час до сна..... нас осенило, что надо написать сказочку по укр.мове.....вот как это называется???[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно??? знаешь, а наша уже вполне сама управляется.кста, я тебе предлагала с малыми куда-нибудь вылазку организовать, думаю еще девчонки подтянулись бы[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас иногда осеняет , когда ботинки обуты и в школу ехать( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе честно или вежливо? )) маць, это называется - не перегружай ребенка.Школа, музыкалка, хор, стоматолог и она еще помнит про уроки?? - золотая девочка!! А сказку можешь и сама написать ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маринка-Дансер тоже недавно агитировала [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе даже завидую (белой завистью)+ с малыми ... мне сложно представить ), у нас поход в магазин, дорога в школу без приключений не обходится ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она в цирк предлагала... а я куда-нибудь на каток, роллердром, боулинг, автоматы....опять-таки, схомячить чего-нибудьМы и тебя приглашаем в отпрыском ;))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что собственно и было сделано.... точнее я послушала ее вариант и быстро сделала из него краткую историю про мышек[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схомячить)))+ Лен, у меня ЧП , черкни на почту [email protected][+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) можна, я отпрыска дома оставлю? мне вынос мозга не нужен )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! ты мои мысли облекла в слова!!!))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с той лишь разницей, что Милушкин отпрыск уже может нам за пивком сбегать.... а твой,Буля, еще маловат ;)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поэтому он просто бегает))))))))))), хотя - за солью сбегать не вопрос)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадала.. Милушин отпрыск будет нудно, но аргументировано читать лецию о вреде алкоголя и табака, рассказывать о прогресивных методах воспитания детей и учить всех жить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты курицу на соли уже запекла? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ни вАпрос.....я ему выдам такого оппонента в лице своего нащадка.....он сразу задумается: иметь своих или не иметь???[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо мне такой антирекламы.. бо умру, не дождавшись внуков )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле - она у меня славная..... просто поболтать любит, как мама, и уже имеет свое мнение по некоторым вопросам ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... "мою" духовку еще не завозят в страну... ((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот как-то быть по-проще не выходит??? :)))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что))? как я могу))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение