Всем привет в Кошачем дне! С Праздничком!

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это котеночек)) и явно молочка просил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) гугл перепутал малехо, но я понял)) Все в сад! Драть кошек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю-знаю... но желтеньким его сделать я не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только громко не мяуч!))трям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Сов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дункан Маклауд просто))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... тут мы были...опростоволосились... читаем далее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, в этой ветке я так ниче и не понял, но ! ребята, давайте жить дружно и не болеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего не поняла?:) Ленька советует Мышке не собираться сломя голову взамуж:) А раздумчиво, с расстановкой дел:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем. Милая моя... Я лет восемь назад прошла всех дерматологов Киева - от наиглавнейшего до районного из поликлиники, от гос. больниц до частных клиник. Никакая собака не определила что и откуда. Версий было столько ,что капец. Я к очередному приходила уже и говорила: "Печень чистить мне не надо, уже такая чистая...". Так они спрашивали, что говорили предыдущие (чтоб не повторяться, гыгы) и ставили свой диагноз с потолка. И только одна молодая врач честно сказала, что не знает, что это и лечила меня дольше всех - ей было интересно :)). Было определено и герпес, и грибок, и нейродермиты всевозможные, и экземы и что хошь :)). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть вылечила? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Само прошло ! :)) Кроме шуток :) Дерматологи так и говорили, что само пройдет, но не скоро :))). Может и помогло какое-то лечение, но какое я отследить не могу :). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хорошо))) это главное ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы... а йа на танцы записалась... ааа... ыыы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно...а я все никак...вот так( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на клубную латину... + уздрела вот этот ролик и пропала... завтра первая тренировка ))) буду усердно изображать корову на льду )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лана, все у тебя получится...и у меня когда-нибудь) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шёпотом* та ж я ваще нифига не умею... ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научат) ильт ты думашь там кастинг будет? кста...там без пары? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака така латина да без пары ))) может пока только базовые движения, то и без пары, вроде ж латина -- парные танцы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну расскажешь...а пара на твоей совести будет))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж туды учиццо иду )) надоело не уметь танцевать *опять шёпотом, бо стыдно* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла) просто там тебе пару не предоставят)) а вот танцевать научат [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я думала, шо дадут кого-то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение