Всем привет в Кошачем дне! С Праздничком!

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что ты говоришь?! человек ХОЧЕТ, значит, человеку НАДО! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) мне не живые, а игрушечные надо :-))) ....слуууууу!!!! да ты ГЕНИЙ!!!!!! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живые шары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меньше http://www.zootovary.com/advanced_search_result.php?search_in_description=1&inc_subcat=1&categories_id=&keywords=savic+runner+mini+%F2%F0%E5%ED%E0%E6%E5%F0+%F8%E0%F0+%E4%EB%FF+%E3%F0%FB%E7%F3%ED%EE%E2+12+%F1%EC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и средний http://www.zootovary.com/advanced_search_result.php?search_in_description=1&inc_subcat=1&categories_id=&keywords=savic+runner+medium+%F2%F0%E5%ED%E0%E6%E5%F0+%F8%E0%F0+%E4%EB%FF+%E3%F0%FB%E7%F3%ED%EE%E2+18+%F1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, так там они спешел под игруху сделаны, тогда хомяк ентот будет "бегать"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг :-)))) та я сначала написала, а потом поняла, ЧТО ты предложила+ слушай, там заказы меньше 150 грн не обрабатываются... а шар 100... :-((( а у меня животин нет и не надо...[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. там они какие-то прибамбасные на картинке... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю...блин... нет, спасибо, конечно))))))) я тут поработе опаздываю, но решила доброе дело сделать не разобравшись)) сори))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хомяк у тебя есть? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет. я хотела все сразу. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) удачки! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там "все" понятие растяжимое))) были они в магах, 100% [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, я буквально на днях в смике видела самих животинок, а шаров не видела. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это в комплексе "потянет", однако...на 8 марта? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож... как посчитала, упала в обморок. так что уже думаю...+ я сперва искала коляску "лежачую". А подешевле которые уже нет в наличии. есть от 360 и выше. решила хомяка. но его без шара нельзя, а то кто-то наступит (100%) вот и решаю ребусы с шарадами...[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хомяка смело можно без шара) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как я вчера вечером стукнолась о что-то (синяк на пальчике ноги).... оооочень сомневаюсь... :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова я... Товарищи, дайте нормального дерматолога!!! Задолбалась я. Сегодня услышала третий диагноз - грибок. Без мазка/соскоба, просто на глаз доктор определил.Я уже зверею... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама на днях искала и ..не нашла:( правда я малому искала, может сходишь на консультацию в ин-т Богомольца? правда зараза консультации дорогие:( [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тогда уже проще, имхо, в районный кожвендиспансер... Или нет? () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за городской, без шуток - на Саксаганского [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышь, я тебе в личку черканула. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыша, только в Альфа-Виту не ходи. там такая дура сидит! Я всем советую Яворовскую в Институте красоты, но к ней всегда очереди..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка, которая хотела гулять сама по себе, но которой пришлось носиться по делам как сивой кобыле, прибыла. Пошла читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение