Всем привет в Кошачем дне! С Праздничком!

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет в Кошачем дне! С Праздничком! Я сегодня такая кошка http://de.trinixy.ru/pics4/20100113/naked_cats_20.jpg(честно своровано с чьего-то ресурса)А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна...мяууууу:))) [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоооо... чуть со стула не упала...О_О звээээрь... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dct d ktc! Pf rjnbrfvb! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(закашлялась).... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууух... расшифровала :-))) у меня еще с 14 февраля стоят :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю!!! (может я сегодня Станиславский???) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мартовская, гы)) всем трям! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не лень было? ;-) ...А зеленые листочки уже начались? У меня роза шЫкааарная до сих пор стоит ...с 14-го!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лень было. было интересно, шо ты там матюкнулась :-)) а на котиках у меня уже корешки, листочки и желтенькие цветочки. :-)) доча раааадааааа :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так теперь не в лес надо...а в сад!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да... если учесть, что у меня лес через дорогу, а сад через забор... :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! а я сова... та, которая 11 выходит на работу ... в реге... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо,когда есть выбор...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеловтю. А какая из них?)))Все такие симпатЯшные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля.. красавица (предупреждать же надо... я ж кофе пила.... *бубнит*). Всех с ВЕСНОЙ!!!!! [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я... а я.... сегодня - такая:+ http://image.spreadshirt.net/image-server/image/composition/10874327/view/1/producttypecolor/296/type/png/width/378/height/378/hellgruen-boese-katze-grimling-bad-cat-3c-frauen_design.pngЗП не могу получить(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, симпатяшка :-))) а когда обещают? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Други, а у меня задача....надо купить хомяка игрушечного и шар к нему. хомяки есть везде, шаров нет. мож, кто в магазине видел? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакой? http://www.kinderland.com.ua/item_det/?id=28621[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. только его в наличии нет нигде :-( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где смотрела? я помнится перед нг так рапунцель искала - по нету нигде не было, а в Смике и БИ - хоть завались))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож. думала, мож, кто в живом магазине был и видел.+ я нет пока облазила. В смик хотела в обед выйти и не получилось. Вот, думаю, в БИ вечером заскочить...[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня карточка с сегодняшного дня новая. Надо завтра активировать. Будет послезавтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... это еще сегодня, завтра и послезавтра полдня? :-((( плохо.. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение