Где пятничное ликование??? ))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, не, я такое никогда не искала.. Попробуйте поискать магазины витаминов и органик продукции. Я в маленьком витаминном магазине даже активированный уголь находила. А думала, в Америке его нэма.Есть ли у вас GNC? http://www.gnc.com/ Звучит как название магазина с мобилками, но это магазин витаминов и всяких добавок :) У них может быть..А еще я бы порыскала по большим продовольственным магазинам (у вас есть Whole Foods?) и аптекам. Методично обшаривайте полки, может найдете что-то из этой серии. Выздоравливайте! Это может быть кишечный вирус. Тут часто народ подобным болеет. До переезда в Америку я даже не знала, что такое существует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб! Я, собственно, в продуктовом и смотрел, в аптечном отделе. Оно не то, чтобы сильно надо, но про запас иметь не помешало бы. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обычном типа Jewel или Dominicks может и не быть экзотики А вот в органических типа Whole Foods есть шанс найти то, чего нет в обычных. Или в каких-то национальных.Вообще-то чем дольше живешь в Штатах, тем больше находишь вссякого разного полезного :) Поездите по окрестностям с исследовательскими целями :) позаглядывайте на плазы с маленькими магазинчиками. Иногда можно найти самые неожиданные вещи в самых неожиданных местах :) Типо мясорубки в спортивном магазине или турки в мясном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и делаем, когда время есть. Заодно жена водить учится. :) Похвастаться: а ко мне завтра кофемолка приедет наконец-то. Ручная, но хорошая. А это значит, что можно будет заказывать кофе в зёрнах. Вот. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух! Еле добрался .. выдохнул.. Ну вот почему , если навалится в одном месте работы , то и во всех других вылазит ? Я как утром кофею хлебнул , так только сейчас до туалета добрался...)))) * в промежутке одна маета*[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон природы, не иначе... Я ещё по своим фрилансерным временам помню - клиент всегда косяками идёт. Никого, никого, а потом как набегут...[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, супер! :) Кофеек в выходной день так приятно попить неторопливо.. :)У нас ручная мельница, причем надо очень потрудиться, чтобы смолоть зерна. Кофе получается реально заслуженым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я заметила подобное :) Было тихо в офисе неделю. А вчера как понеслось.. пришлось выключить ликарь и впрячься по-серьезному :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду не дождусь. :) А еще через пару недель приедут родители и привезут пару пачек из Дома Кофе. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот когда потрындеть можно , так никого уже нет... в пятницу все пьют, что ли..... или вечер секса ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду) скоро [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото все приходят покричать, что никого нет, и сами пропадают((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абэдать ходили :) ну и работу никто не отменял - у нас тут пятница в самом разгаре[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешне - вау)+ остальное смогу понять(если мозгоф фатит) с понедельника - друг юсб забыл отдать))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то иШо есть?+ я "облизываю" глазами киндл, не могу нифига в нем понять)))), вроде русифицировать его не надо ...малой с темп. под 39(((, дала нурофен, угораздило таки по-крупному... оказывается нурофен такую вороночку для шприца теперь имеет, да еще и шрифт брайля есть...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть, сори, ничего не подскажу, но поддержу...особенно по второму пункту, пусть данька выздоравливает поскорее!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть...дай ребенку цяцю..разберется...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему щас не до этого... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерпи 3 дня ...) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение