Где пятничное ликование??? ))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сестраааа)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть)) Я вчера выпила два нурофена - и температура радостно упала до 36,4. Гыг, ржали, что остывать начинаю))))В офисе эпидемия гриппа(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись, дружок :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, точно не еду на ДР. ну его, тот грипп! Мышечка, выздоравливай скорей! и вит.С ешь обязательно! [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс))) У меня теперь есть банка клубничного и малнового варенья, так что я выздоровею скоро))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я все ем, я все пью... ((( () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе! Я сделала это ))))) кухня убрана ) Грудинка тушится )Теперь надо взяться за другие комнаты........[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Это подвиг)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разговоров! а шуму! дел на 2 часа :-))) Света, ты звезда! я, уж, и вправду подумала, что ужас-ужас :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я-то думала.....склонность к преувеличениям у тебя все же есть ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варенье - это конечно хорошо, но....ты главное не выбегай раньше времени [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я повелась :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, преувеличила ))) "Убрана" - это громко сказано ))) так, разгребла просто ) "Убрана" она будет в субботу, когда и плита будет выдраена, и пол.. и подоконники... ) Но грязной посуды уже нет - факт )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детачька, ты же лопнешь??!!)) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? я галоши на каком-то рынке видела.. где всякая фигня хозяйственная, но дешевая[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то кофе ниажиданна закончился..... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

героиня )) до вечера еще столькооо времениии )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи - налью )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Spasibo ))))) + Ходила "строить" социальный уряд. Построила удачно. Выслушала тихое бармотание "Простите, мы ошиблись"... на радостях зачем-то заперлась в торговый центр, ахренела от внеплановых распродаж О_О.... прикупила две футболи гламурные на лето и кофтюлю на сейчас.Вот сижу и думаю: идти покупать кофе или сэкономить деньги? Ведь кофейный магазин на -1 этаж того же ТЦ....[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть узвар! никого еще не тошнит от моих узваров ежедневных? а я подсееела :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... дилемма.... даже и не знаю... с одной стороны+ кофе просто необходим. а с другой.... иди! покупки врадость - всегда хорошо! :-))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди, радость моя, иди.. обувь ты еще сегодня же не покупала? ))) если уж кофе не напьешься.. ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила идти, но без кашелька. Беру только сумму ровно на кофе. не могу без кофе. Уже начались "ломки" )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение