Где пятничное ликование??? ))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

умничка, дЭвочка :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) идейка в следующем: хочу сделать из них миниклумбочку с весенними цветами... Или в рядок выставить...или в кучку связать кругленькую. Это для детского сада- должнобытькрасиво,ярко и в тему к праздникам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Детенок заболел, остался дома, полночи не спала и нам не давала. я сегодня зомби. а завтра на ДР.... мож, не пойти? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигавари))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестра... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с этого места пАподробнее........ [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок) красотааааа.... во люди, какую фантазию имеют! [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то уже написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рядом еще в небольщих ведерках цветочки - прЭлесть :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаем , ликовать я буду завтра утром [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы пару-тройку черных галош с крокусами поставила в свободном порядке... Но, боюсь, мне на это денег не хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. хорошо, хоть, температуры нет :-)) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня вечером, если деточке хуже не будет. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже классно, только боюсь, что с галошами еще большая проблема, чем с сапогами :( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! пните меня кто-то, а? мне убирать надо, а я не хочуууу :((([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! неее, пнуть нимагу))+ могу "за ушком почухать"))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай так. что там тебе убирать надо? давай частями:+ пробежалась рупное собрала - на 10 минут к нам; пробежалась мелкое собрала - на 10 минут к нам... и т.д. :-))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коварная )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, десятью минутами точно не обойдется :( на кухне такой завал, что ужас-ужас! Как гляну туда - так и передумываю идти убирать ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи? тут дело делать надо, а она дразнится :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда начни с других мест ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты будильник ставь. Я серьезно. поможет :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не так все страшно, может подождать )))) а ты говоришь - не ленивая ))))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та забембаюсь каждые 10 мин. к компу бегать )))) так. иду на компромисс с собой - пью кофе и тогда точно за работу )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее... к компу бегать реже. а у компа сидеть ровно 10минут :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение