Сре-да-да-да-да-да-да. ДА!

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сре-да-да-да-да-да-да. ДА! Всем привет)Мужчин - с праздником!Женщин - с защитниками!Неопределившихся - с хорошим настроением!!!;-)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она милая))))урЯ товарищи))здрасти ну что своих поздравили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравили :) кота -- полной миской корма, мужу статуэтку совы подарила, вечером вкусным чем-то накормлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Всех с праздником! ура! :-))))+ а еще у моего сотрудника и мужа моей сестрички сегодня ДР :-)))так что мы празднуем на всю Ивановскую :-))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:)))! [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) спасиииибо :-))) а если еще учесть, что я с бодуна.....+ вчера привезли новое вино...и мы слегка подегустировали.... наверное, бутылку на двоих на голодный желудок (сыр так, антураж, жалко было заедать вкус вина. короче, я сегодня така, як вам трэба :-))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем прю! Всех с праздником! и трохи отпадаю, но вернусь ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеееешна. у тебя же там мужское царство :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу забиваю себе мозги (между работой)+ скоро ДР... думаю, что заказывать людям на подарки... где брать идеи? ведь, понятное дело, то, что мне больше всего надо, мне никто не подарит. То, что очень хочется, тоже, потому, что я должна сама выбирать. Деньги не хочется, чтобы дарили.... что его придумать? в голове только доска круглая для подачи пиццы :-))))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуст все подарят денги. а ты сaма себе хоть что-то и3 особо желаемого купишь [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так))) Сказать всем, что хочешь купить себе дорогую вещь, поэтому, гости дорогие, дарите деньги.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) не хватит на особо желаемое :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо ж ты хочешь??? () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне в прошлом году денег надарили. я их с толком потратила.... но больше так не хочу. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-шо... дом-все в дом-машину :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиралку, что ли? () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посудомойку?))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. больш ненать. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я со своими 3-мя тарелками и руками справляюсь. вот ДОМ мне надо :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом - это хорошо. Но тебе не кажется, что на СВОЙ день рождения ты можешь купить/получить что-то ДЛЯ СЕБЯ!?Дом - это случайно не забота семьи?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Беседке даблпятница [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, как раз, для МЕНЯ. для сохранения моих нервов и здоровья :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она там и не проходит некоторое время....кста, мы за тебя волновались де пропадала?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня туева куча работы.... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, давай, работай. Это хорошо :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение