Сре-да-да-да-да-да-да. ДА!

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во ты даешь!!! весна на носу: можно купить сумочку, туфельки, украшение и т.д на хрен какие-то серьезные подарки задумывать ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... надеюсь, здорова? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все) Я готовая к празднованию 23ф) т.е уже не к чему придраться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты стишок традционный не вспомнила? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаголь [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты забыла с кем беседуешь? :-))) мне эти все сумочки-шмумочки смерти подобно.:-))) пара сумок есть - и хватит :-))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-шьерт, здеся западло, давай НАУЧИ стихам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты с самого утра марафет наводила? :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну про пушки пулеметы, и жжоца пламя, рвуццо мины? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низзя, там плохие слова [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хоть мы почитаем... а? мы мужьям не скажем, кто нас этому научил.... :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))обижаШ курьера ждала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) я прочла "курила ждала" :-)))) думаю:"вродь, замечена не была..." :-))))) что курьер принес? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aaa chto mne prislali ))))) http://www.kpmg.com/RU/en/PublishingImages/e-cards/2011/February-23.htm [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сУПриз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнится..сапог тебе не хватало для счастья...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю этот стишок..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа..)))) поигрался и украл .. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! я забыла похвастаться! купила! на распродажке (как ни странно). правда, не известно, сколько я их поношу, но то таке... :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да.... ну, да.... у меня не открылось, конечно :-((( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, а Бонд??? Мы тебя кажись с праздником не поздравили??? Ты у нас - защитник или как??? :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старую пару сумок- в мусорник, а купить новую пару :) вот и решение задачи ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это kpmg так косануло.....удивили ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо?!!!!одна из них новая, а вторая эксклюзив! мама шила! натуральная кожа! :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение