Сре-да-да-да-да-да-да. ДА!

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоспидя, я ж образно про сумки.... хорошо пусть это будут юбки.... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже в Беседке отписался )) Да поздравляйте .. но я в СА не служил ... а выпить усихда готов ! ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимаишь, мне шопинговаться - лучше прибить. не шмоточница я. :-)))+ вот в посуде буду ходить-выбирать дооолго, а шмотки.... выбирай, подбирай, раздевайся, одевайся, расстраивайся (потому, что в основной массе оно на мне не сидит)... нееее :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пагади, но это ж День защитника Отечества - оно у тебя здесь? :)) значит смело можем тебя поздравить, а выпить ты и без ....:))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьемсссссссссссссс? )) А праздник-то не ваш..... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато душа наша! :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для души любой праздник сгодится! :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига!!! пица и сок в обед! и арбайтен! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу нещадно жр..эээ.. кюшаць. Шо делать? Чай, зараза, на помогает(((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б уже и домой свалила, но дама инет "закончился" ((((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сматываю удочки. Чао, други! )) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чао, рыбачка :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отпраздную круче всех - с температурой, под одеялом(( Вот и узнаем, какой защитник меня спасет....((((Хны-хны...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здасьте-настя...Когда и где успела ? ( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие наши мальчики, в этот радостный и праздничный день поздравляю вас всех! Счастья-здоровья - эт понятно; фронтовых сто грамм - эт традиционно; любви и верности от боевых подруг - эт обязательно! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта даааа... :-((( сколько же можно?! [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) как вы бодренько в такое время??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и бодренько ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу....:(( что ж такое??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не поверишь, сидела на работе, никого не трогала. Кашлянула раз, два, температура под 38 - я домой, а дома уже под 39. Сказал дохтур, шо вирус такой.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, я знаю, почему... Но вы же меня убьете виртуально... Я вчера хлебнула колу из холодильника. Глоточек. Но после душа.Не бейте меня, я сперва убью того, кто ее туда поставил[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже: а) поработали; б) поздравили мальчиков; в) тяпнули за их здоровье; г) еще поработали )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиииииииииииии....................................................... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) о! спасибо ))) текст вытираю ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, убивать я тебя не буду. смысл? КОЛА! читай ЯД. из ХОЛОДИЛЬНИКА! после душа.... у меня нет слов... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение