где снег? Где снег, я спрашиваю?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пироженкой?)))) я тя умоляю, скромность тебя не украсит, я пишу просто много) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берем оту хреновину...и вставляем вот в эту хрень ))))))))))) у меня...тож иногда ругаются....но помня, что есть я....тут же извиняются........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто родственная душа :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я научилась когда дискотеки проводила в сельской местности....да и сейчас на работе могу, но очень красивоооо)))иногда заменить нечем[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Однопалатница :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот...как оказалось....и я могу.......красиво ))))))))))))))))) но моему удивлению......все равно нет предела )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело даж не в том шо и куда вставить - это они сами :)) Мне было важно научить их правильно оформлять документацию (путевые листы, авансовые отчеты, тахографы), научить "читать" акт приема-передачи и иже с ними. Мои тож извинялись, или предупреждали "Николаевна, ты как хочешь, но я щаз буду материться - иначе не смогу объяснить" :)))))))))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) спасибо![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пироженка осталась от вчерашних гостей - надо ж холодильник освобождать :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм....а я в нормальном состоянии....не умею..... вот подумалось....мож мне соврали......типа чтоб не обижать...... (а филолога-Мышки рядом не было....чтоб оценить красоту....и умение правильно вставлять) )))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение