где снег? Где снег, я спрашиваю?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

упс.. зато у меня нет мультиварки) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я про детский стол в целом) кста, вспомнила, мелки очень шпажки уважают, ежика им заделай)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шотакое? Праздник какой или просто морозилку освобождаешь, как некоторые ? :)))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йожег будет фруктовый. :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дай почитать! (шучу :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторым Врединам завтра 9 лет просто... Только и всего :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кудесница) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вишь, мамка строгая, но справедливая, готовится))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения заранее не поздравляют, поэтому, до завтра :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще....мы с Мышкой (в честь ее именин)....ходили снимать мой похмельный синдром )))))) таки сняли.....Хугарденом )))))) Спасибо тебе, Ксюшка )))))) таки пиво лучший опохмелин )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и запохмелин тоже))) мышка, поздравляю!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красотень? :) я эту красотень отстирать не могу. Хочу, чтоб зима была зимой. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...не знаю...пива было явно меньше....чем коньяка вчера ))))))))))))) так что...надеюсь, завтра мне не придется бежать за опохмелиином ))))))но вчерашний коньяк....я надолго запомню (по аналогии со снеговиком) )))))))))))) как оказалось....я очень красиво разговариваю матом (я!? матом!? в общем......таки оказывается могу.....хотя верится с трудом......)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, спасибо)))) И мне было хорошо-о-о-оооо... () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млииииииииин... Блакитти матюкалась? Это надо отметить!!!!!! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееее.....я столько не выпью ))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе...а вы разве не вместе были?)))) как ты не заметила?))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...матюкалась...я без Мышки..... утром была очень удивлена этому факту....я ж вообще матов не знаю.....а тут сказали, что это было еще и красиво ))))))))))))))))))))) сомнительный комплимент...как по мне....но раз красиво....то оставлю.....для бессознательных состояний )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее... Когда Блакитти матюкалась, я была не рядом, а то я бы еще матюки подсказывала))) Я же филолог, я могу)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая зима ?? Ну какая зима? "Весна в окно стучится и гонит со двора" :)) После Нового года для меня уже весна :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.....филолог рядом способен оценить )))))))))))) в след.раз буду звонить....за подсказкой....а то даже никто не подсказывал.....мож это было настолько виртуозно......что и перебивать не хотели.......честно, я это плохо помню )))))))))))))) хотя вряд ли мне захочется такое повторить ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооййй...я как вспомню, как себя учила материться в молодости...дурнэ тэля)) и тоже филолог...) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! ВОООТ!!! Хоть кто-то меня понимает!! :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*подавилась пироженкой* Йоп-с Аленка! Да я с тобой и рядом не бежала.... Я в ПА даж побаиваюсь заходить..вы там такие все профи... :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не материлась. Пока не стала работать с мужским коллективом. 20 мужиков в анамнезе. И ни одного с ВО.И иногда, что бы они поняли чего я от них хочу - нужно было перейти на их язык.так я и начилась :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение