где снег? Где снег, я спрашиваю?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

где снег? Где снег, я спрашиваю? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хосспадя, нафига вам, люди, снег? Вот красотень на улице: солнышко, тепло, вороны мелодично гавкаются, скоро цветуечки выпрут свои слатово-зеленые стебли - прелесть одним словом!Я уже второй день бью себя по рукам, что б не высадить тюльпаны с нарциссами за окно (рассада, кот. вот-вот зацветет).НАФИГА ВАМ СНЕГ???? Ничегго личного, ессичО :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы затем, что ребенку санки новые пришли, заказанные еще осенью))))) привет! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже задолбалась спрашивать, ругаться, смотреть в окно... Нет зимы..А обещали такую лютую, под -40 прям. Развели!)Всем доброе утро! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как сегодня тут все живенько) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И оччень хорошо... машина осталась почти чистой...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели от снега больше грязи, чем от грязи?))) сорри за тавтологию) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее... вчера был такой снег , что одно болото ... а сегодня ветер все подсушил ...вот !) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикоооол )) у нас тоже новые санки уже три недели лежат. А я ей самокат уже выдала ) А сейчас асфальт цветными мелками портят :))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет слов.... :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи?! но ей мы этот климатическо-эмоциональный выпад прощаем :))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божечки, еще тока половина шестого, а у меня копыта уже отваливаются..... :(( А где все, кста?А то я тут уже гору блинов напекла сладких, соленых.Сладкие уже оприходовала: завернула в них творог, остальные будут с медом и маком, с шоколадомСоленые хочу: часть с грибами и луком жаренным, часть просто с курицей без ничего - для детей.Испекла уже торт ЗЁбра, варю помадку....Печется буженинка...Размораживается рыбка....[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля... наткнулась в беседке на тему о выборе шубки.. Решено! Делаю селедку под шубой! :))) пойду бурАчок варить :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разошлась) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что моя лучшая половина этого не читает))) или у вас праздник? *с надеждой* ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Лянчик, ты мне нужна.+ Слушай, будут детки, в количестве 6 принцесс. Все в возрасте 4-9 лет :) Чего бы им такого эдакого приготовить из съестного посерьезней? Со сладостями вопрос решен, а из еды?Вот будут блинчики с курицей мешочками,Жаренное рыбное филе в яйце,Грибы-мухоморы (яйцо-помидор),Жаренные куринные стегнышки,Картофельное пюре (думала рис, но дети сказали пюре)Салаты из овощей.Чё еще?[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не лянчик, но, может, это подойдет? или это для совсем малышей? http://www.cook-talk.com/forum/index.php?act=recipes&CODE=03&id=3049
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так навскидку - пюре разноцветное можно сделать+ мне кажется еды у тебя более чем, с подачей разве что можно поигратьдля 4-х леток все же мини-котлетки сделала (индейку-куру)мини-пиццы?картинки могу завтра с утра выслать, если что[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, Лен, там без регистрации не пускает... :((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот хочу сразу порцонно пюре разложить как-то фигурально. я малой раньше часто так делала, она у меня плохой едок.Хочу поиграть с кукурузкой, горошком, огурчиками, помидорами, зеленью.Котлетки? про них я не подумала, если честно... Спасибо.Слуш, а цветное пюре - как? шпинат-морковка-желток?[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем просто) называется "зайчики в карманчике":готовое слоеное тесто на небольшие прямоугольники, сложить пополам, внутрь полсосиски, защипнуть тесто по бокам, вилкой, н-р, торчащую сосиску надрезать, чтоб получились "ушки". выпекать 15 мин при 180
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкозелень, томат, желток(шафран) картинки надо? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбочка, у меня ж полевые условия. кухни нет. в арсенале пока тока: стеклокерамика на 2-комфорки, Мультиварка, микроволновка( но ее не рассматриваем), ну хлебопечка еще...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не нать. Спасибо. уже "вижу" это :)) Спасиб, дорогая.. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо снег обещали? не знаю...где тот снег....но ветер знатный....если бы не он.....то погода на улице....просто супер!!!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение