Чтобы утро начиналось с улыбки :

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чтобы утро начиналось с улыбки : http://www.ex.ua/view/284591?r=1989дико сорри тем, кто открыть не сможет([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго утра-Плодотворного дня-Незабываемого вечера-И-Нескучной ночи! [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау),взаимно)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да класс мульт)))) но у меня утро началось с головной боли( так, где мои табЛЭтки от всего?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от всего??? и я хочу!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Ир, у тебя осталась тема вечерняя про Неописуемую? Я не подписалась, ее удалили.[+sign]*********************************************************Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... я только подписалась на нее ... но там черт ногу сломает... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, хотела почитать. [+sign]*********************************************************Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 2 словах можно для тех кто в танке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да от всего) и на все тело))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как обычно - кому она нужна, дешОвый пЕар, куча анонимов ,переход на личности и гипертрофированное самомнение ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. с "улыбки". спасибо. Снег, голова, ребенка дома с кашлем, ДР у свекра. заставила себя улыбаться пока поздравляли. все. улыбка пошла спать. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдыхай лягушечка))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, что самое неприятное? то, что на меня обиделись, когда я попросила оставить кнопу дома сегодня.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. было и много положительного... Донецкий скучал и тосковал ....и остальные тоже надеялись на возвращение ...))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что она не вернется. а если вернется, то лет так через несколько... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, не надо! Я, например, скучаю... Не,я понимаю, что можно позвонить и встретиться, телефоны и почту Вика вроде не сменила, но, млин, я ее читать хочу!!! Интересно, а можно ли, заводя тему, писать там: Анонимам вход воспрещен! Я бы такое поддержала. Почему-то приятности анонимы пишут редко, исключительно гадости. Это же как надо пэрэйматися своим реноме на форуме, чтобы не позволять себе писать под своим ником.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе) Четверг - как много в этом слове... А завтра пятница напоготове...А я... а я... а я до НГ сладкого не ем. Надеюсь выдержать.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем прю:) отдельной темой выносить не буду, но завтра будет небольшая ВСТРЕЧА :)) желающие могут присоединяться :)) как всегда, всех рады видеть!!!Место и время, как и раньше. Кто не знает - пишите в личку. Круг встречающихся - все свои!!! Сообщение можно передавать из уст в уста :)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю тебя, грызунчик. мне ее тоже не хватает. но ты же ее знаешь лучше, чем я.... короче, звони, передавай привет и наше "милости просим"! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай-давай. а как же чаи-кофеи гонять без сладкого? + я тоже рада, что четверг. в субботу к нам гости приедут:мои родители и сестра с мужем и племянником поздравлять нашего едушку с др :-))) я уже ждуууууууууу....[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непременно все передам, мало того, надеюсь выпросить сегодня у нее аудиенцию)))) Я по ней соскучилась![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, что, целоваться что ли? не, я снова почти с насморком. целовать никого не буду. хочу быть, но... сама знаешь :-( [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, знаю....:(( хотя тебя упоминали добрым словом и хотели видеть :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение