Чтобы утро начиналось с улыбки :

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

соломенка/центр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Юль, заметь, орем тока мы.И заметь, мы с тобой перманентно худеем, но новые рецепты кексов требуем :)))))может тут есть какая-то связь??? :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты посмотри какие у Вас новости ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они больные...они так "любят" бывший совок показать и все такое: то замерзли, то подрались в радах, то про аварии страшные... вчера, в денб спида, украину скланяли. целая передача про спид в украине была, идиоты... :((( короче "хвори люды"[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже отметила))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несомненно))) а семейство побаловать? *хилая тмазка*да и сча у мну муж в отпуске, посему похудение мое накрылось медным тазиком, так чего б и себя не побаловать? :)))[+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, про СПИд может и не здря склоняли.... это я так побурчать...[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, флудяшки, сорри. Приветнула и пошла спорить про врачей)+ А потом жеж, т.е.е сейчас...я отомстила се за кексик, ко мне пришел ДМ (два!) и подарил мне орбитрек. Так хорошо было, ну чуть сложновато, всего 10 мин, но когда я с него слезла, мама...я когда-то бегала и занималась аэробикой (когда весила 53 кг), но такого очучения я не помню...аааа....Так, рецепт кекаса. Из книжки к кунвудуЯ взяла рецепт: карибский хлеб к чаю, но вместо кокосов туда цедры натерла, а вместо тропических цукатов вымоченную в коньяке и порезанную кубиками курагу.Итак рецепт:растопленное сл. масло - 50 грмолоко 170 млслегка взбитые яйца - 2 штмука - 280 грпекарский порошок - 1 ст.лсоль (щепотка)сахарная пудра (115 гр)пол ч/л цедрыжменьку курагиВлить с форму яйца, молоко и масло. Отдельно смешать муку, соль и пекарский порошок с цедрой, курагой, и сах. пудрой, добавить в форму.Сах. пудры у меня не было, потому взбила венчиком яйца с сахаром до растворения оного.Выпекала на режиме кекс.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, записку мужу я таки написала, утром нашла в ней благодарственную приписку) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикньте! О_о.. в мамском меня удалили за пару часов... О_о я уже и мылобыренько поменяла...опять через мамский жеж....[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб.. за кексик... а какэтодваДМ???? а ко мне НИОДНА падлюка пока что... :((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я б сказала, канеша, что со Снегуркой, но нет - оба малчики) Пошли ж тебе, наверное) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОПИЯ:Так, девы, послушала я Лето, учла опыт опытных товарисчей и забила ник:))) Я не вернулась - это так... шоб не расслаблялись:) Пока, кици...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда, пока? Стоять! .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ба, яка я молодець с идеей))))))) (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааааааааааааа ?????? ))) Хмелевскую принесла ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас же занятия в школах отменили, да? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) знаеш. у меня тоже были моменты когда хотелось все вытереть и свалить, но но 1. Тут много любимых людей и они не виноваты в дыбилизме других :)2. Тут есть товарищи полюбляющие ...смотри тему ниже..уже твой ник взяли :)))По своему опыту говорю, остынеш и вернешся, пусть по чуть чуть, пусть только очень редко-но своих то не бросиш-они любимые и дорогие, что бы там не орали туземцы :)))))) Я вот больше года отходила и до конца не отошла, так по чуть чуть....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой!!! Я вот вообще ничего не готовлю, но темки в ПА читаю регулярно.. кое-что даже распечатываю ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тебе ДМ придет чуть позже.. когда дороги расчистят )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, я вернусь только тогда, когда за хамские и жлобские выходки здесь будут ставить + всем подряд:) А пока - не вижу смысла развлекать праздношатающихся (я не друзьях, я о тех, кто сам ничего никогда не пишет, а только ходит и фукает+ "форум измельчал", "один флуд", "курятник":))))))- так вот, ходить их развлекать я не стану... Если бы я у администрации получала з/п - это было бы объяснимо... Нет з/п - должно быть нормальное ровное отношение.... Вот когда оно будет - я с радостью вернусь.... Может к тому времени еще один девайс прикуплю - порадую жаждущих рассказами:)))Девы, я Вас лю... Личка всем известна.... Удачи:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и куда ты ото пошла??? Там же НАС НЕТ!!! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотвидииишь)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. вроде. но нам, конкретно нам в школу дойти не проблема - полторы минуты всего. мелкая в школе. домой пока не отправили.а вот я вышла на остановку. там толпа людей ожижадающих автобус сказала, что ждет уже давно.я постояла..послушала и... пошла домой.А потом читаю, что и трамваи не ездят.... и автобусы не придерживаются расписания и метро переполнено....вообщем вернулась, разделась, тусю с вами.такая красотень - дома нет никого![+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний пост... Не смогла тебе не ответить...- ТАМ МНОГО МУЖИКОФФ:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение