Чтобы утро начиналось с улыбки :

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно! вот что б я без вас делала??? :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) так может "мы к вам"(с) ? :))))))))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого тут не будет( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от йолки... йа не попадаю ((((((( а так хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая взрослая девочка, а в утопию верит )) одинаковое отношение ко всем невозможно в принципе..Ибо мнение админа так же субьективно, как и все прочие эмоции.Вот только админу абсолютно по барабану уйдет или останется Неописуемая, уйдет или останется Люша, но есть же люди, кто далеко не так равнодушен......[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Послушай мудрого человека! :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поинтересоваться, а то я чи не знал, чи забыл, а де ты обитаешь?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, поддерживаю - Вика, давай адресок и пароль ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто читала про отмену занятий и разрешение офисным работникам работать дома )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плане ... географически? я ... этта.. хохоль в глубине души и по паспорту. живу в праге.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходи тада к нам? а? адресс думаю знаеш? нам мало, но мы спокойны и не агрессивны :)))Твои слова=мои слова=поэтому очень хорошо понимаю. Я просто уже это все переварила и по другому смотрю на этот портал...а другим он не будет-это да...и увы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про офисных работников верно. про школу, у нас пока точно, не отменили занятия. возможно где-то в северной части страны - вполне может быть.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в АРМИЮ?????))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...но нормальное общение как раз и состоит из Неописуемых, Люш и т.д.+ если уже говорить о ликаре вообше, то простите девченки, админы все же могли бы быть избирательнее...и пусть меня банят, мне пох...но в одной теме молча наблюдать за хамством и в другой банить низачто!! это извините. Сама была год назад свидетелем ЭТОГО дейстия. Кроме того, раскрывать анонимные посты подругам по ликарю и разворачивать травлю человека ради прикола и рейтинга-это ли ликарь? Исключительно по двум причинам я все еще время от времени сюда захожу и стала оооочень мало писать. Девочки, не трогайте пока ее, она остынет, успокоится. время хороший доктор :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навряд... мужиков там, конечно, много, но... спицифичских ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть чудная формулировка "обстоятельства непреодолимой силы" Вот здесь тоже имеются эти самые обстоятельства. Их можно А) принять; Б) игнорировать; В) приспособиться; Г) воевать против..Увы и ах, но бороться с ветряными мельницами я уже не буду. Потерплю пока... Вику прекрасно понимаю, потому как у самой подобная мысль мелькала дважды. Остановило даже не то, что остыла, а простая мысль - так не хочется доставлять ощущения победы людям, которых я не уважаю...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так..а где у нас еще много мужикофф? ну не в шахту ж она полезла! монастырь, баня, гей-клуб, что????[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автофорум какой-нибудь :)))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу...прикольная формулировка :))) :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, географич-ки) Ой, как там наверное уже красиво.... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот взяла все и приземлила ((( А я уж начала думать о флудовской тусовке в гей-среде )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"так не хочется доставлять ощущения победы людям, которых я не уважаю..." - в свое время....именно с таким девизом...я и вернулась )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, прям тост - Ну, за вернувшихся! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение