а давайте как частушек вспомним

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте как частушек вспомним я вот только две помню, из мультика Летучего корабляШла лесною стороной увязался черт за мной, думала мужчина, что за чертовщинаиЯ бы на навеселе и летала на метле (дальше не помню)[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... хоть сама не верю я в эти суеверия :-)) Возвращалася домой,снова черт идет за мной.Плюнула на плешь ему и послала к лешему.Самый вредный из людейЭто сказочник-злодей.Вот уж врун искуссныйЖаль, что он не вкусный :-)))))[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы )))) ТОЧНО, ОТТУДАЖЕ [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только срамные знаю, а до пятницы далеко))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай какие знаешь:) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе ужо полегчало? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но я себя бодрю)))))))))))00 еще ж до 18 времени куча [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кроме "бодрю" что-то делаешь? я, например, уже и не знаю, что делать... голова, как бубен. [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетку віпила и чай пью глаза закріваются, а еще от давлению резкости в глазьях нет (противно так) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно у тебя высокое или низкое? я кофе пью, бо качает... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИзкое, я кофе уже не могу, бо сердце віпрігивает [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. блина, шо его делать? мне как-то терапевт таблетки прописывала, говорила, что сама пьет периодически. но я их не пила, мож, попробовать? а то сейчас погода часто меняется, помрем, ведь.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На горе стоит козел - золотые рожки....дальше пошло:)))() [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж рассказывала уже.............. :) бутерброд с жирной семгой или икрой + тарелка сытного борща можно пропить курсом элеутерококк или Геровитал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, смешная! это все на работе есть? :-)) а мне элеутерококк - до спыны кари очи... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С неба звездочка упала, В озере купается ,Ходят по земле болваны-Люди называются ... Ух-ты , ах-ты ,Все мы космонавты ( 2 раза ) ( Песня Черновецкого )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, на работе! если у меня давление падает до 80/60, я так ем с утра, а потом еще в обед.Каким дозами ты пила элеутерококк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно попробуй, у меня дежурный Тонгинал и Кралонин [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 кап. с утра. месяц, потом перерыв, потом повторить. нифига. Но у меня так поесть на работе не выйдет никак. [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне назначался Оксибрал. кто-то пробовал? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала :) но мне его назначали как для сердца [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На горе стоит сосёнка, На горе стоит сосёнка,Под горою баобаб.Странный взгляд мово миленка,Когда смотрит он на баб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ХЗ. врач говорила, что после него - звезда. а я то гайморитом занимаюсь, то мозгами, до давления руки не доходят... блииин, опять тучи налезли..... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это маловато .. где-то так При ипохондрии принимают по 20—30 капель 2 раза в день до еды экстракт (аптечный препарат) элеутерококка. При заболеваниях сердечно-сосудистой системы показан прием экстракта элеутерококка по 30 капель 3 раза в день до еды в первой половине суток в течение 2 недель.При умственном переутомлении можно принимать экстракт растения по 15—20 капель 2—3 раза в день в первой половине суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение