а давайте как частушек вспомним

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не зазвездила :) упаковку пропила. А от гайморита есть хорошее наодное средство (проверенное) компрссы из имбиря и морковки, только надо быть дома, тобы не застудить и брать бооольшое полотенце, чтобы то что из тебя выходить будет собираь:) но помогает :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо тебе сказать? я его мою, брызгаю, выганяю синупретом и добиваю биопароксом.+ но у меня не гайморит, а хронический сфен...идит (я правильно это слово не напишу) :-))) нельзя мерзнуть и насморк иметь.Но если, не дай Бог, припечет, я к тебе обращусь, бо сейчас смысла нет запоминать - не запомню все равно :-)))[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, поняла. я ж, как порядочная сволочь, пила, как мне дохтур прописывала. (пошла конспектировать) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с миленком целовалась, Я с миленком целовалась, Целовалась горячо. Я еще бы целовалась, Да болит влагалищо. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ленящихся капать - можно попробовать экстракт женьшеня в капсулах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поцелуй меня милёнок Без отрыву десять разЯ тогда тебе поверюЧто любовь крепка у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гЫ ГЫ :) ОБЩИБЛАСЬ ВЕТКОЙ :))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всякий случай , для заметки : это не я сама с собой частушками отписываюсь )))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, он не воняет? привет тебе :-))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну, фуууу... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! нет, капсула сама не пахнет, а растворяется она уже в пузике, он у меня к запахам нечуйствительный ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(записала в конспект к предыдущим Лениным записям) спасибо, девочки, не дали ребенку помереть своей смертью :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина солирует:+ Космонавта полюбила, космонавту я далаМужской хор: "Ух ты, ах ты.. Все мы космонавты":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другая+ Тракториста полюбилаТрактористу я далаТри недели сиськи мылаИ соляркою ....(писала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несмотря на все успехи медицины, больные продолжают выздоравливать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-))) они такие, живучие, падлюки! [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

городская Я Сашулю полюбила и "Плейбоем" отлупила. Это будет тебе, Саш, Эротический массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все-таки: салмон форева!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-кто? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена знает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

salmon - лосось :) "салмон форева!!!" - девиз Опры Уинфри, это я стянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... и шо, правда он жить помогает? пойду вечерком разморожу.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я постеснялась))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стеснительной была и миленку не дала.не дала три раза - сам он взял, зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение