Лютик, Лютик. Я- Василек. Прием...прием ....:))

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык, традиционно: зеленый :))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо такоя?:))))))))Об чем речь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таладноприкалыватьсяслохматойтетки :))) Теьбе - вне очереди! Ты шо не знала, шо форумчане имеют льготы?! *удивленно пожимает плечами* :))))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сушу как в ПА рекомендовали, в духовке, но у меня тетя вообже их просто жарит на сковороде в масле, специи и в таком виде в банки под крышку не добавляя ничего 0-0))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а че лохматая? прическу ветер растрепал? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хлебе - ОЧЕНЬ вкусно! а ежели туда еще травок каких-то, маслинок - так вообще красота ))А на бутер - в каком виде? Типа кусок на хлеб положила и все? Или как-то по-особому?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воть!!! Вот кто нам сейчас всю правду скажет!!!! Вика, почему Мышка в пятнышки и кто тут недавно жаловался, что ветрянку подхватил??? - а то у меня эти две инфы в одну слились! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда же?:) красный как то не то, а вот зеленевенькие точечки в самый раз:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как?? а ну-ка про сковороду подробней!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в травке прятаться удобно - типа кожа вместо маскхалата ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! классика! :))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, все просто, чтотытам любишь(ну буженину например) и помидорка сверху:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненумалоли! мож у неё сиська какая мобильная :)))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрЭль :))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка была у косметолога. Ветрянка у Руночки или только у ее ребенка... Не помню+ Еще недавно была у апсолютной блондинки:)Я болела ветрянкой в 30 повторно, вместе с малой. Пиндец. На мне живого места не было. И волосистая часть головы, и пятки, и сами знаете шо:))))))) Думала подохну. Выжила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ага, пападробней, плиз :) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто жарит, на кусочки, кубики, полоски, дольки (вообщем как попало) порежет, в несильно разогретую сковородку забрасывает, солитперчит, прожаривает и в стерильную банку все что на сковороде (могу уточнить под капрон или закатывает) а приправу к борщу(морковь, буряк, лук) так же жарит и закатывает, без уксусов и тому прочее, вот я еще так не решалась делать:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я красный(фукорцин) материла на чем свет стоит... Я фейс мазала фукорцином, а потом+ зеленкой:) Загадочная была... Так вот, зеленка смылась, а фукорцин еще оставался. Представляете, как с фейса, который токо зажил после ветрянки оттирать эту красную дрянь? А на работу нуно было выходить. И так 2 недели прошланговала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так её ещё никто! не называл:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно... **записываю - подарить Светке расческу** ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно!!!! Не, ну я помню, что ветрянка таки имела место )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин:) Хоть бери и прививайся:) у меня антител ни к одной из этих инфекций нет:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... мобильный телефон - это когда всегда доступна связь.. а мобильная сиська??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ты тока не потеряй свой блокнот , умаляю! :))))))))))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение