Лютик, Лютик. Я- Василек. Прием...прием ....:))

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваще-то я бы сказала "подождать", но зная "нашу" пунктуальность вношу предложение "дульки" :)) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ежели воду сегодня так и не включат? останется Натка без покупок. А впереди целая рабочая неделя. (-) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...и что я куплю...в 10 вечера? фиг ее знает....когда ту воду дадут.....ее просто отключили....без обьявления......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от...ты меня понимаешь ))))) за кроссами...я по всей видимости уже опиздала....мож хоть что-то еще купить успею.....хотя бы из продуктов ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди, Нат. Ежели вернёшся довольная с покупками и, вдруг, о, чудо, включат таки воду, то это будет дополнительным приятным бонусом. Ну а если таки не включат, то мыть голову в тазике нетак обидно, имея набор продуктов на неделю и новые кроссы :)))На крайняк бандану одень и что-то в этом роде :))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ты еще часа два подумаешь - то магазины закроются. Делай дульку - и хороших тебе покупок![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие кроссы?! Ты же купила две недели назад???!!!! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) потом похвастаешься покупками :) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моей мамы полно таких мест :((( тоже раз в год пытаюсь разгрести.. [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеешь...ты посылать )))))) пошла одеваться ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те...не подходят...ты шо? а еще...мине штаны нужны....ну и так....по мелочам )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа... Тебе же для других целей! Я ж туплю)))) Или выходи уже, или жди меня - вместе пойдем)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много чего умею)) Отзвониться не забудь, а? () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода есть!!!! покупками довольна ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так нужный эффект достигнут! Поздравляю! Пусть покупки хорошо носятся и радуют хозяйку :) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду верить....что обязательно порадуют )))) сегодня уже порадовали.....я с размером дважды промахивалась )))) оказалось....что я гораздо меньше....чем я о себе думала )))))а еще меня весы с утра порадовали....минус 2 кила.....с чего бы это ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закохалась!!!!!! )))) или вспомни физику - на холоде тела становятся меньше обьемом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конеш, конеш)))) привет!) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоров! Че не спишь? или ты завтра на работу еще не идешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг) контроль, везде контроль))) угадала, завтра идем больничный закрывать, надеюсь)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...... ну....можно и так сказать )))))но Мышка на меня уже дуется.....говорит, что я ей теперь изменять буду.......а я.....а я....я таки влюбилась ))))))))))))))))))) теперь буду (если сила воли не подведет)...3 дня в неделю....посвящать себе......чтоб выбить дурь из головы ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логическая цепочка: три дян посвящать себе, дурь выбить, изменять Мышке - вывод: Блакитти заделалась мазохисткой!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю вам завтра хорошего самочувствия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно, дуюсь) Во вторник намечается пьянка, а тебя не будет. Придется пить с тобой отдельно в среду, а я.. а я... а я решила начать вести трезвый образ жизни, а то с этими днюхами....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение