Лютик, Лютик. Я- Василек. Прием...прием ....:))

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет уж, ты продолжай, продолжай!! Итак, ты закрыла: ? литров лечо, ?? литров томат.сока .. что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочюйствую!! но за малую - рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают! Вот с этого вторника и до понедельника, т.е. почти неделю :)) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про таланцы - молодцы. Про ногу сочуствую :((( Сама сегодня на все натыкаюсь и ранеюсь :( Свет, есть дело. Пишу в личку.[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??перцы в томатном соке, ?? помидоры в перцовом соке, ?? перцы, фаршированные помидорами :))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, жду () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чё эта ты пятнистая??? С жирафом целовалась?? :)) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла, ответила )) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала бы я вам, добрые мои, да совисть не позволить:)))+ дадада, еще перец нафаршировала мнясом, вкусним с петрушечкой, помидорики подсушила в духовке, со специями и чесночком, закрыла, и часть перцов так же, добрый муж, зараза, привез еще винограда и грибов (фиглю малую, но их же нужно было приготовить), вспомнила, что одна очень хорошая девочка посоветовала сок с виноградика сделать, а не компот, сделала. А теперь, намазала бутербродик, на черный хлебушек, паштет из кролика, сверху зеленью притрусила, и сижу, аки золушка, отдыхаю:) попивая чайок :-р[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка ты наша!!! Отэта ты сегодня дала сверхнормы.... :))) которую детку на бабушек-дедушек....ммм ... поручила? Старшенького?[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витрянка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт надо же.... скучала уже небось за народом?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а как помидорки сушишь? куда их потом добавляешь (на ум только хлеб приходит)? ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...... или это не Мышка рассказывала? да, видимо, все-таки не Мышка.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татышо???? О_о ... ну ты, Мышка отожглаааааааа................. :)))) ой, янесмеюсь... несмеюсяя :)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто :( я в позапрошлом году с мелкой напару тоже вся в пятнах ходила ))) Думала, умру )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, его:) он такой довольный там:) еще бы, массажики, тренажерчики, ванны:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так младшенькую она же только вместе со своей сиськой может куда-то отправить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:))) не успела. Меня в перерывах местный народ навещал. Есть еще одна парочка, которая не вписалась в график - ждет :))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, я НЕ ПОМНЮ!! ну то исть тут помню, тут нет..(( кароче, Мышка потом сама ответит..И меня побьет, ежели шо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно! Я уже себе Мышку представила :)) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так у тебя есть лист ожидания? как в супермоднявом ресторане? ))) мож записаться на всяк случай?? **опять задумчиво** ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты ее представила в зеленый или красный горошек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тут помню, тут не помню"(с) - мощно, мать:))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пицца? а борщик, бутер ещё:) не? а ты мне скажи как он в хлебе, вкусненько? я мало вариантов пеку, думаю стоит ли?))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение