девочки-вязальщицы, а где Вы в Киеве пряжу покупаете?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и еще вопрос - хто туда поедет? я про них уже десь слышала - ХОЧУ!!! барышни - возьмите на мою долю всего!!! Я вам денюжку дам... Я со своей нагрузкой вряд ли так далеко выйду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спиной к метро там один павильон налево, его пропускаем, идём прямо, потом до упора налево. Но там может и не быть или быть распарованные - я прошлый раз почти всё забрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехороший ты человек, Наташа. Редиска, можно сказать :)))) я была на шулявке на прошлой неделе, ну чо ж ты раньше не сказала :((я так понимаю идем по проходу между павильонами, доходим до закругления дороги (до пешеходного перехода)потом поворачиваем налево и идем к последнему входу?есси дойду - выгребу все и поделюсь с жаждущими и страждущими[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи))) заходишь в проход, который смотрит на пр. Победы в самом начале там будет маленький аппендикс налево, его пропускаем, идём в большой павильон, заходим в него как бы с угла и налево до самого-самого конца в соседний, там обычно самое дешёвое барахло. У стенки целый ряд всякого хлама, вот там и были спицы. Если ориентироваться глобально, то по левую сторону этой точки будет пр. Победы, прямо - выезд на мост, точка крайняя, за стенкой улица. Не знаю, понятно объяснила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уря!!! бум ждать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шутка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера на заказной сарафанчик детский купила ниточки по 48 грн моточек :) но более классных я реально в руках еще не держалаэто ващеееееееее.... 70% мерино суперфайн22% шелк8% кашемир50 грамм-115м. называется Супер Тадж Махалдержишь в руке моточек - как котенок :))муж аж поперхнулся когда я ему по телефону сказала цену, он даже не знал что нитки за такую цену бывают :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я их тоже в руках держала:-) выбирала между ними и своими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была на Шулявке, и не поленилась найти те спицы, о которых шла речь. Там остатки без пары, выбирать нечего, так чт не тратьте время, кто хотел именно за ними.[+sign]мои цветочки и вышивалочки в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают еще дороже. найду в каком журнале - повешу. читала статью про разные самые дорогие нитки. Так там идет на вес золота практически:) Вот мужу покажешь - он порадуется, какая у него экономная жена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный составчик. А где покупала? Надо будет на них резкость навести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык можно на вилки пустить))))))) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тока не нада мне свежих идей подкидывать, ладно? А то я только купила морскую свинку. Если я сейчас еще и вилки строить начну и плести на них очередные шедевры, мой терпеливейший и золотой муж разнесет этот наш ликарь в пух и прах ))))))[+sign]мои цветочки и вышивалочки в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ды я не сомневаюсь что есть дороже. линеапьюшный Принц (100% кашемир) в закупке стоит шота около 100 грн моточек если мне не изменяет память[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала в Сеамовском магазине на Академке, знач есть и на Дарнице в аналогичном ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач так - для желающих про самую дорогую пряжу см. Верена №1 2009.краткое содержание - в статье цены в рублях, перевожу по нбу на сегодня10. Як за 100г 800 рублей 217,4 грн9. Шелк за 100г 920 руб. 250 грн8. Верблюд за 100г 1040 руб 283грн7. Альпака за 100г 1120 руб 304 грн6. Альпака сури за 100 г 2240 руб 608,7грн5. Кашемир за 100г 2400руб 652,2 грн4. Бизон за 100г 5600руб 1521,8грн3. Кивьют (пошерсток овцебыка) за 100г 9400 руб 2554,5грн2. Гуанако за 100г 20.600руб 5.598грни..... пам-пам-пам...1.Викунья за 100г 30.000руб 8.152,5грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на этом (см ниже) фоне твой принц несколько блекнет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! [+sign]... Но, ведь нам же заплатили, чтоб мы были... честными...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам того же:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где взаимосвязь морской свинки с ликарем и вилкой? )) Это другие форумы надо сносить... ну..или секонд.И чем животинку будет вязалкам мешать? Сидит в клетке, грызет травку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свинка была куплена под влиянием Ликаря, как и многие другие вещи в доме )))[+sign]мои цветочки и вышивалочки в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, ужас... жертва рекламы?))))))))))))) [+sign]... Но, ведь нам же заплатили, чтоб мы были... честными...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, полнейшая..... [+sign]мои цветочки и вышивалочки в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота мне не очень нравиццо ниточка по цене вертолета :(( пару раз распустила ее - и начала она покрываться каким-то мерзким белесым пухом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра по интеру, в 12-10 будут пряжу тестировать. )) Кто посмотрит, напишите что было. А то есть определенные "фирмости" с вечными недовесами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах