где вы покупаете себе обувь? (не дешевую)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все может быть. Есть пара босоножек, которые просто По полноте не подошли, но те, что подошли - стыдно сказать сколько лет. Но у них и не шибко модельная обувь) но удобная. А если ещё с антишоком. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я тоже на Юксе повеселилась с обувью. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юкс вообще радует ценами в распродажи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как0то не могу там покупать, там размеры все полные, а мне половинка нужна(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нужна половинка, но я находила. а вот в последний раз рискнула и без половинки, но там босоножки, может не утону)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то в Бенеттоне на распродаже купила ботинки аж за 600 гр. Не было человека, который бы ни спросил кто и что )). При том, что я Бенеттон в плане обуви тоже никогда не рассматривала. А еще есть ботинки на каблуке см 12 точно - такой удобной обуви в принципе, хоть на каблуке, хоть без, у меня раз-два и обчелся, Oasis, тоже не обувная фирма. Я туда зашла что-то одежное глянуть, а ушла с ботинками совершенно случайно ). Ношу по целому дню и хоть бы что. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В США онлайн-магазинах кожи нет? А где ж она тогда есть? Может, мы по-разному понимаем выражение "недешевая обувь"? Хотя, там кожа на любой кошелек. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в заре не нравятся материалы, из которых сделана обувь и сумки а в шармене я беру очень определенные модели, от 3000 грн. остальной шармен мне не нравится. но иногда бывает там буквально одна нормальная модель и не кожзам как в заре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а bearpaw за 4700 не хотите? стояли осенью, я их там померяла и заказала в америке за 75 дол. кожа с золотистым напылением, в итоге отдала ребенку носить, мне неудобные оказались .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сша если кожа то от 200 дол обычно, если это брендовая обувь, причем большинство брендов кожзам полюбляют -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я немецкую обувь не понимаю вообще я люблю обувь, которая носится не один, и не два сезона, ненавижу иметь одни сапоги, или одни ботинки, или одни туфли. поэтому обычно покупаю хорошее и ношу долго, периодически меняя с другой моей обувью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я вообще не понимаю кто носит манго, для кого его шьют? для студентов разве что зара - да, люблю одежду, сумки обычно шикарные модели, но как возьмешь в руки - ну совсем из дермантина пошиты, такая сумка мне через один раз надоест. обувь - не пониме я такую обувь, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в беннетоне я ребенку покупаю с удовольствием и обувь в том числе, но это не для меня обувь это обувь на один сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день дарит мне какие-то новые знания [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы покупали? Полно в штатах недорогой кожаной обуви! от 25 долларов и вверх. За 50 -70 очень приличные марки: Ральф Лоран, Сейшелы, Угг , Кляйн. всегда ставлю фильтры, потому что кожзам не переношу, мне важно чтобы внутри была обязательно тоже кожа.200 баксов это премиум марки - Мишка, фрай, лэмб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный бренд! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм,могу и ошибаться но кажется я видела там размеры с половиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрен его знает, я как не посмотрю - вечно по 200 баксов, тот же угг вот я ребенку покупаю часто бренд weitzman тк люблю его модели, так там везде кожзам, аж задолбало уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за юкс? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может как-то по-особому искать надо? Ткните носом плиз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО?!?..вот навскидку что купила+ http://www.6pm.com/robert-clergerie-delica-011-blk-lcalf за 60 дол.https://ru.shopbop.com/tifara-band-platform-high-heel/vp/v=1/845524441930318.htm около 30 дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь поняла о чем ты, кста, я тоже не слышала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не представляю, за что можно заплатить 3 т в шармане Вот уж точно открытие сезона- завтра пойду специально. В заре продается кожаная обувь совершенно нормального качества за адекватные деньги, другое дело, что фасон и колодка может не подходить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кедики из мякусенькой кожи за сезон из черных стали облезло-серыми, за остальную не скажу, а, да, сумка пятнами пошла, бирюзовая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах