где вы покупаете себе обувь? (не дешевую)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где вы покупаете себе обувь? (не совсем дешевую) я обычно покупаю в магазинах biaggi на распродажах, в walker на распродажах, в prego, иногда в шармене, иногда в дримтауне на первом этаже есть магазинчик с итальянской и турецкой обувью, иногда заказываю из сша, но не всегда угадываю с размером в последнее время, да и кожи там практически нет, а если есть то по заоблачным ценам.но вот пробежалась недавно у нас по тц - нифига нет. меня вот интересуют ботинки демисезон и весенняя обувь.где еще вы покупаете обувь? интересует только натуральная (кожа, замша), модная. Например, зара и прочие сетевые магазины такого плана для покупки обуви я вообще не рассматриваю, мне она там ну из сильно дешевых материалов пошитой всегда кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Tamaris это в каком сегменте? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобном)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

massimo dutti и uterque, дутти меряю тут и заказывают, утерку беру наугад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у определенных продавцов Владимирского рынка, но качество в связи с курсом валют неуклонно снижается. Они уже не возят обувь, которая при курсе $=8 стоила в пределах 1000-1500 грн. Теперь та, за которую просят 3000 грн. совсем из другого качественного сегмента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зря не рассматриваете Зару, если Вы покупаете prego или шарман ;) Зара, Беннетон, Манго и др. формирует современные тенденции уличной моды и это реально БРЕНДы, а не непонятношоизшарман ;) Но вообще-то лучше ориентироваться на модель+ качество + цена, если все складывается, то буковки, напечатанные на стельке и коробочке, можно не читать ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет США не соглашусь,как это кожи нет?Да,надо искать,но я покупаю себе там то,что тут и близко позволить не могу)На счет размера бывает,но я приловчилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, какой тамарис, к сожалению Одни кожаные балетки еле продержались год, причем ремонтировали их спустя неделю после покупки по гарантии.Вторые кожаные мокасины за три года так и не убились, хотя я из них практически не вылазилаТретьи - сноубутсы - эту зиму не пережили вообще, после нескольких прогулок с ребенком потрескалась якобы "кожа" и они потеряли свой вид. Хотя, блин, я рассчитывала хотя бы на две зимы(((Но, плюсуюсь к Лянке, они удобные, да.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вечные сандалии и демисезонные. Про балетки и сноубутсы даже и не знала. Мышка, а ты У нас покупала?[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

walker, например [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 6pm или на немецких сайтах. У немцев мне нравится больше обувь по качеству.(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балетки у нас, в Egle или как-то так магазин назывался. Сноубутсы и мокасины в Стрыю, в стоке (одно время именно этой ТМ там было очень много.) вот эти зимние Они теплые, классные, но вот при вот нашла их на сландо То, что там описывается, как защитный кусок кожи над подошвой, оказался дермантином, при первом соприкосновении со снегом он отстал от основы, потом потрескался и облез лохмотьями. В общей сложности я их проносила 2 месяца. Очень не рекомендую.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тамарис активно продавался в Велфаер, если не ошибаюсь там и зимняя обувь была[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сша нет кожи??? У меня очень много обуви+ пары по каждого вида (зимних сапог, осенних, ботинок, балеток и пр.) Только кожа и замша. Только из США. Нет, вру, две пары сапог таки есть отсюда - из Интертопа и Мюнхена. Цены разные. Если брать Вайцман или Фрай, то совсем небюджетно, но и в районе 50$ там приличной обуви полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сети Мюнхен еще есть Тамарис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 можно и фрай найти за 50)))было бы желание))Я на 160 дол взяла 5 пар босоног все брендовые)) только не спрашивайте зачем)) Маме балетки экко за 15 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на сайте зары или манго оно красивое, а когда приходишь мерить - гуано на вид ужаснейшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно в уокере очень повеселилась, увидев Bearpaw за 2500)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда то еще в ЦУМе купила первые туфли тамарис, они стали последними. Кожа, удобно,но вид они потеряли после 3 обуваний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда надо на скидки заходить. За 1800 себе купила сапожки которые стоили 5500 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кампер нравится, в интертопе была, и есть фирменный магазин если она для вас подходит, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроссовки и туфли купила у Али Саулиди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравится этот продавец http://www.ebay.com/sch/apparelsave/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=хорошие скидки на обувь с браком (по фату очень часто это обувь с витрины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю где у нас, просто у меня нареканий не было. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у нас в Мюнхене брала. А так Отто. Просто даже и не знала Что есть дутики. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах