Бракованные (или галимые) сапоги Crocs и их магазин в Караване - прочитайте!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перезвонили сегодня из магазина с сообщением, что их главный офис не признает протекание браком+ Посему сапоги они мне возвращают. Экспертизу делать не захотели, потому что это затратно в одном случае для покупателя, а в другом для продавца, т.е. за неё кто-то должен заплатить.Они налили в ведро воды, опустили сапоги и таки увидели, что пятка намокла. Протекание было на месте стыка пятки с тканью. Сказали, что продавец был не прав,т.к. Не объяснил мне, что в дождь их носить нельзя. Поскольку головной офис отказался возвращать деньги, то они предложили вариант обмена на такую же модель, но новую. Возможно, она протекать не будет...Ну, короче, я решила забрать эти новые.Тем более из обсуждения здесь поняла, что они таки не только у меня протекали. Впредь их сапоги покупать не буду. Эти в конкретную мокроту не надену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже раза 3 стирала розовые эти все равно вижу, что идеально не отстирывается эта плащевка, но да - не текут, состояние не ухудшилось от стирок.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а модель Вашей дочки не протекает, если под дождем ходить? я подумываю купить их именно как резиновые сапоги, носить в школу в дождливую погоду. теперь задумалась. имею в виду эту модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот моя щас их носит не протекает и тепло(носили и на мокрый снег-кашу).У нас темно-розовые и меня не устраивает только то, то их нужно стирать, так как просто эта плащевка не отмывается, а пачкается буквально с первого раза на внутренней стороне.Надо было брать темно-синие)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не протекает. Я так понимаю, что зависит не от модели, а от конкретной пары()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мне еще кажется, что они не на высокий подъем. я хотела себе такие купить, но жали в подъеме. а на размер больше нет смысла покупать, будут болтаться. по длине они как раз отлично были, но я побоялась, что при ходьбе будут давить и пережимать вены на подъеме, это же не кожа, чтобы растягиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позавчора тільки вас згадувала. Вступила на вулиці, перепрошую, в гівно, ретельно полоскала чоботи в досить глибокій калюжі Не протекли. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сьогодні на вулиці був чесний +1. Годину гуляла в кроксах, ні натяку на те, що змерзла. Приходжу додому - ноги гарячі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я коли з собакою то теж не мерзну. а коли стою чекаю маршрутку хвилин 5 - то мерзну одразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в точно таких же взрослых все, что выше резиновой галоши - протекает быстро и беспощадно как-то попала под косой дождь с ветром - плащевое голенище за 10 минут пока шла от остановки на работу - промокло насквозь и даже потекло на подкладку внизя бы такое больше не брала ни себе, ни детям. только цельнолитые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еду опять менять, вчера муж забрал, я дома померила - один жмет((()0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги вернули после феерической нервотрепки, буду дома, распишу официальный ответ + На какую погоду они рассчитаны.Это то, что я успела сфоткать, т.к. Официальный отказ вырвали из рук по причине, что они уже соглашаются мне вернуть деньги.Их главный продавец Наталья сказала, что, мол, ничего, сапоги выглядят хорошо, она их спокойно ещё продаст)) так что не ходите в Караван, можно нарваться на б/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в яких саме? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазин конечно. Не думайте , что служба прав потребителей будет уж очень вами перейматися)) имела с ними дело. ни оштрафовали магазин, что то с них поимели, но мне не было від того ніякої користі)) В другой ситуации, не с обувью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну главное вернули деньги. Продваец, дура))) если так и делают не озвучивают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось в цих. Знаєш, у мене крокси є коричневі, прогулянкові? Ще з минулого року. Мої чоботи[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене такі промокають в халявці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В халяві - да, якщо штани намокнуть і собою халяву вимочать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официальный ответ, который мне не дали сфоткать и вырвали из рук после того, как старший продавец снизошла и решила вернуть деньги+ это небольшой кусочек, который я успела сфотографировать.Так вот модель сапог Crocband™ II.5 Cinch Boot" - це взуття, яке розраховане на суху морозну погоду, або мокрий сніг, проте не розрахована на використання у дощ, про що продавці попереджають кожного покупця перед здійсненням останнім покупки. Навіть попри те, що матеріал Croslite, з якого зроблена передня частина взуття та підошва, являються цільнолітими, при ходьбі у дощову погоду волога буде потрапляти через задній та бічний шов, які не є проклеєними (що є єдиним засобом від протікання через шви), а також через матеріал задньої частини, так як це текстиль." Ну и дальше написано относительно проверки магазином моих сапог.Главное, что продавец НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ ПРО ТО, ЧТО В ДОЖДЕВУЮ ПОГОДУ ЭТИ САПОГИ НОСИТЬ НЕЛЬЗЯ.Сапоги я носила неделю, на 8-й день попала под дождь. Старший продавец несколько раз повторила, "ой, ладно, я их запросто продам."И почему я не взяла предложенные мне вчера сапоги на обмен. Я померила 2 предложенных пары. Они все разные. То по длине жмет один левый сапог, то левый сапог по длине нормальный, а в подъеме жмет да еще и правый явно 9-ка, а не 8-ка, аж слетает. Они начали опять какую-то лабуду петь про то, что привезут еще из других магазинов, будем подбирать и т.п. Я говорю, Вы что, озверели, СКОЛЬКО раз я должна сюда еще приехать??? Вернули деньги, обвинив, что я им нервы уже все вытрепала и им их нервная система дорога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може вони кращи?+ Ось таки холодни навить по двору ходитиhttp://www.crocs.com/p/crocs-greeley/11483.html?cgid=men-footwear&cid=261#&origin=category&srule=CatPosition-SearchPlacement-Revenue7day-PRRating-PRReviews&start=106&sz=36&prefn1=variationSize&prefv1=&prefn2=refinementColor&prefv2=&prefn3=fitGuideFit&prefv3=&prefn4=lifestyle&prefv4=[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов ,сервис по нашенски)!()Будем вооружены на их счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с кроксосапогами тоже беда! http://crocs.org.ua/women/shoes/boots/berryessa-tall-suede-bootэто куплены 3 года назад, под распродажу в конце зимы. то есть отношены два полноценных сезона.как они мне нра! теплые! и вначале сухиепотом стали немного мокреть ноги по швам. в магазине (Оушен) сказали, что все литое и неоткуда, или что шов - я не помню, заходила как-то спуст год носки спрашивала).этой зимой стали мокреть вообще конкретно, в слякоть, выше пятки (вот я сейчас подумала, что, может, надо было обработать чем-то вдооталкивающим голенище? но швы в любом случае бы протекли)..апогей случился пару дней назад, когда в кровь растерла пятку. а почему? потому что внутри на пятке порвалась подкладка вхлам. и никак не заштопаешь , потому что голенище высокое.понесу кроксы на помойку, вот круто...литые полусапоги (с рзиновыми вставками) ошу лет 5, туфли - тоже. скоро уже протру пятку насквозь, и что потом делать - не знаю... очень жаль, потому то для ноги и правда моей удобна подошва..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю вывод, что довольно странная эта обувь - кроксосапоги+ Рассчитаны на мороз, но в мороз в них ноги мёрзнут, наденешь в слякоть и дождь- промокнут, чуть теплее на улице - вспотеют. Непонятно, когда их носить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б не мокли... и у меня не мерзли)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятку можно подклеить у сапожника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах