Бракованные (или галимые) сапоги Crocs и их магазин в Караване - прочитайте!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от продавцов тоже много зависит, но я так поняла, что в этом магазине рыба гниет с головы+ в это время присутствовало руководство, видимо, это такая политика у них по отношению к клиенту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую + На сайте их родном написано четко, что эта модель сохраняет ноги сухими (http://www.crocs.com/p/womens-crocband-ii-5-cinch-boot/201383.html). Правда в русском переводе они уже не сухие, а комфортные (http://crocs.org.ua/womens-crocband-ii5-cinch-boot?search=Women%E2%80%99s%20Crocband%E2%84%A2%20II.5%20Cinch%20Boot). Но это не меняет дело. Еще хорошо было бы узнать, http://crocs.org.ua/ - это одна контора с Караваном или разные. Обычно жалобы на сайтах действуют магически, т.к. такие жалобы обычно мониторятся централизованно, и волшебный пендель приходит с самого верха. В любом случае туда можно попробовать написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот на сайте http://crocs.net.ua/ магазин в Караване фигурирует+ Акція діє в таких магазинах:Київ (ТРЦ "Проспект", ТРЦ «SkyMall», ТРЦ «Ocean Plaza», ТЦ «Променада», ТРЦ «Караван»), Харків (ТРЦ «Караван»), Вінниця (ТЦ «SkyPark»), Одеса («CROCS» вул. Дерибасівська,16), Дніпропетровськ (ТРК «Мост-Сіти центр»), Львів (вул. Площа Ринок,29 «CROCS», ТРЦ «King Cross»).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с сайта http://crocs.org.ua/ идет отсыл на сайт Компания Crocs Ukraine (http://crocs.net.ua/)+ вроде как одно и тоже. Я написала жалобу на http://crocs.net.ua/.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам! + Будем надеяться, что там читают, и понимают, что такая слава торговой марки им не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только, в магазине сохраняйте полное спокойствие (как бы не хотелось ударить сапогом по лицу) и настойчиво, требуйте своего. Если не придурки - вернут деньги()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже не выйдет, я так обалдела от некоторых фраз по поводу+ что "дочка носит аккуратнее меня, и поэтому ее сапоги не промокают"... И что незнание, что эти сапоги нельзя носить в дождевую погоду, "не освобождает меня от ответственности", что меня прорвало, и я дальше вела разговор на повышенных тонах. Короче, я эмоциональная очень, особенно, когда дело касается несправедливости. А это был очень неожиданный поворот - в смысле отказ принять товар назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки такие, не промокают, но жалею, что не взяла темно-синие(Буквально за 1 раз эта плащевка на внутренней части становится черной, отстирать почему-то очень сложно.даже если намылить спец.мылом, а потом еще в стиралке - все равно видны загрязнения.ну и каждый день стирать не будешь.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано делать выводы,думаю вернут деньги. Куда денутся. У меня было что у кожаных ботинок отклеилась обложка каблуков. Обула один раз на дождь. Забрали и деньги вернули. Хотя обувь просто кожаные ботинки. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я описала ситуацию с ознакомительной целью, что прогулочные сапоги могут протекать и не рассчитаны на дождь+ И магазин может их не принять и не вернуть деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки розовые, однажды она лазила по грязнейшим лужам, и я их постирала в стиралке - как новые стали,+ И даже после таких измывательств не протекали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие синие, "донашиваю" после сына :) Этой зимой (третий год носки) в слякоть намокли пятки, до этого было сухо и комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вам совет - найдите на ФБ Крокс официалов (Америка) и опишите там ситуацию особенно напирая на грубость и непрофессионализм продавцову меня такие как у вашей дочки только взрослые - голенище промокает в пять секунд. а недавно обратила внимание что и пятка была мокраяна всю обувь Крокс теплее летних сабо теперь у меня табуразве что цельнолитые резиновые, там нечему промокать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене крокс є, але не такі, не промокають, щодо вашої моделі то ще пару років тому на кідстафі жалілися дівчата,що промокають з п"ятки, замовляли з Америки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу такие как у Вашей дочки, если сильно мокро, промокают в районе пятки и выше, где дутики купила такие же маме, у нее отвалился кусок подошвы под пяткой.Покупаю в Америке, Амазон, 6РМ.Резиновые и летние носим, все ок, а вот с зимними у них как-то так...[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из резиновых зимних у меня есть неубиваемые Tretorn с искусственным мехом внутри, но они тяжелые. Зато не скользкие и не холодные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я в курсе, что они врут, купили якобы зимние кроксы до -20, так вот при нуле в них замерзаешь просто, новые технологии, млин [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно отправляют на экспертизу по закону. У меня было так же в интертоп история. после экспертизы вернули деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам магазин отправлял или Служба по защите прав потребителей?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно врут :) я их типозимние могу носить до+5. если около нуля - уже за 10 минут ноги замерзают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верила, у меня муж довечивый "тинипанемаешьновыетехнологииэтодругое" - йес, ага((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазин. У меня мама любит возвращать ношеную обувь, раз 10 было - всегда отдавали деньги после экспертизы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до -5 ношу. Але я не стою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах