В Сильпо лосось по 99,90.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что определили что он его именно оттуда принес?) Не с грязных рук, или еще откуда, а именно рыба?И я, и многие мои знакомые, 1-2 раза в неделю там рыбу берем, понос никого не накрыл ни разу. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что мне там нравится, что всегда можно купить не потрошеную рыбу Что немаловажно, имхо, когда планируешь запекать целиком. Икра хорошая, фарш мак очень даже..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто перед заходом в тему надо еще думать, всем ли туда можно?) Проще надо к жизни относиться, глядишь, и дела в гору пойдут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дела игру - это хорошо))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аминь)))Расставь запятые, а то непонятно, ты чего спросить-то хотела))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз непонятно, то не парься) люди и не с таким живут)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто бываю в ГФ - не встречала именно на лососевых рыбах такого ценника, кижуч - да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыба красная А я присмотрела отдел на БАЗАРе на Лесовий. Там форель по 76. Да, не лосось, но и не 100 грн. Есть и красная форель и карпатская, но она еще дешевле, где-то около 60-70, не помню точно. Меня красная интересовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за базар? в смысле рынок на входе в метро?: [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БАЗАР Сразу возле м. Лесная со стороны Попудренка, надпись еще есть БАZAR на Лесной. Он крытый и внутри, как бутики сделано, очень удобно. Мне нравится туда просто даже походить приходить) За рыбой и мясом только туда хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 76?? А точнее, пожалуйста. Была там, не раз. Может не там хожу.. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах