В Сильпо лосось по 99,90.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Сильпо есть шикарный молодой норвежский оселедець. При моей нелюбви к селедке - я съедаю неприлично много ее)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Мне не приснилось. Спасибо, Лео)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, в Аркадії можна брати все акційне розмітають вмить, а якщо щось зі свіжістю другого гатунку, недовго повернути. Нащо це магазину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хамон по 379 и 399 грн кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 64 мы как раз и брали. это же оргазм а не селедка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я акции просматриваю здесь: и магазин свой можно найти,ну и так,поинтересоваться.Может надо кому-то?http://www.gotoshop.net.ua/kiev/discounts/cina-tizhnya-28-01-2016-03-02-2016-silpo/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о дякую !!!все в одному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в упаковках стараюсь ничего не брать, его же нельзя помять-проверить-понюхать ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не говори. С пальцами съесть хочется. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком сильпо видели? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо большой оптимизм иметь, чтобы лосось по 99 покупать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не совсем тот, что обычно подразумевается Акционный по 99 (безакционный он по 150) сильно похож на отощавшую отнерестившуюся особь, но возможно это горбуша/кета/кижуч/нерка или что-то еще менее рейтинговое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на осокорках, в аркадии. вчера по 399 уже не было. зато опять появился паштет-мусс с утиной печени с журавлиной по 149,90 кг + На прошлой неделе несколько видов ск колбасы испанских-итальянских было по 199,90 кг (обычная цена по 350-450 грн), но угадать когда будут сложно.Вообще считаю этот сильпо самым лучшим в киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, конечно, вы совершенно правы))) "Ты лох, за углом такой же по 1500" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он тоже нравится)) А вы брали эту утиную печень, как вам? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера хамон по 399 был в СильверБризе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше этот лосось по 40 грн. продавался в Ашане. Шел тоже под акцию. Нормальная рыба, нужно же куда-то девать то, что после выемки икры осталось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала, нравится, но думаю он на любителя + но на свеженький мягенький хлебушек... мням :)не понравился паштет с хамоном: мне он был "грубым"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не стоит она столько даже в закупке) это выращенный иск способом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ешьте на здоровье, мне то что) есть еще черная икра по 200 грн, если че) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, тот же кижуч обычно продают, как кижуч это, скорее всего, выращенный в иск. среде. Не норвежский[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а что у нас где-то продается "дикий лосось"? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так норвежский за 400 грн/кг филе(250 грн тушка) тоже искусственный Дикий даже не знаю какие СМ сейчас заказывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так его же и на икру выращивают тоже. Потрошат, а потом продают тушки. Видимо, икра окупает стоимость целой рыбины, так что можно и по 100 грн. продавать. 40 грн. - это было несколько лет назад, но тогда и на базарах рыба была не на много дороже.Это просто мои домыслы. Я рыбу сейчас все равно не покупаю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, ну ведь очевидно - эта тема для нищебродов. Ты-то что в ней делаешь, да? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах