Али экспресс , товар не пришел

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В описі диспуту повинна бути його модифікація. І там Ви вкажете вже ту суму на яку Ви домовилися. Продавець зі свого боку погодиться з цим і закриє диспут. А Ви отримаєте частковий ріфанд.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я без претензий Т.к. отследила только позавчера, что она там. За этот период мне приносили,я забирала посылки,а она лежала на почте ,и об этом мне было неизвестно.Написала для тех,кто тоже может ждать, а посылки могут кататься и никто за них не отвечает. Это риск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то наоборот было было так: сначала в споре продавец отказался от моих условий, я обострила спор. он потом предложил сумму возврата, я согласилась. высветилось окно, что я соглашаюсь или нет. и примечание, если я согласна, нажать кнопку согласна и спор автоматом закрывается на моих условиях. Так или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, на Ваших... а на умовах, які в диспуті. Це я до того, що продавець змінив Ваші умови і Ви або погоджуєтеся з ними або робите модіфай на свої.Я такого ніколи не робив. Можу тільки порадити перевірити, щоб у полі Refund Request була та сума, на яку Ви очікуєте. На текст, який написаний продавцем, можна не звертати увагу.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы советовала ничего не менять и сказать - я описываю истинную причину и врать не буду а если вы будете давить - предоставлю администрации скриныкстати, скрины переписки я бы предоставила и пожаловалась что продавец на меня давит и вынуждает к обману
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а я недавно тут где-то читала о возврате такс фри за покупки на Али, или мне это приснилось? Назаказывала недавно, и что, можно что-то вернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (+) Не по теме покупок, но вспомнилось как в студенческие годы однокурсники из КНР часто практиковали сначала давить преподавателю на жалость и слезно просили поставить хоть троечку, а потом шли в деканат и писали жалобы, что им оценки занижают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет! Я таки была покобелима;-) непоколебима и хотя продавец не соглашался на возврат, пока я не напишу, что передумала или что мне товар не нужен, я все равно стояла на своем.В общем, вернут мне деньги.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова у меня вопрос, продавец просит изменить формулировку спора (я товар не получила), просит написать,что "мы вернем вам деньги, если вы меняете причину спора в "личным причинам" или "я не хочу, чтобы купить этот продукт". " Понимаю,что менять не стоит , но как настоять нга своем,чтоб вернули оплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мой недавний случай Я там выше писала спасибо за советы.У меня продавец тоже настаивал долго и нудно, но отдал деньги после такого письма:Согласно моей формулировке "несоответствие кол-ва" -это ваша вина, согласно вашей формулировке "я передумала" или "мне этот товар не нужен" - это уже моя вина. Напишите мне, почему я должна брать вину на себя? И почему вы не можете просто вернуть мне деньги?Правда, до того в переписке я обещала сообщить о том, что продавец вынуждает меня соврать и давит на меня.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ниче ему не написала и просто обострила спор. Теперь жду,что будет дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Али закрыл спор , написал,что частично вернет деньги. Как на это повлиять? Я не согласна, товар не получала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь текстом на английском О том, что продавец давит на меня. Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гугл транслейтом пользовалась)) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

All decisions by the AliExpress Dispute Team are final. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже было написано "частично", но вернули все деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернули таки все деньги фух, я рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах