ищу супер- средство для удаления жира на кухне,

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу супер- средство для удаления жира на кухне, на поверхности плиты, на столешнице, фасадах и т.д. Задолбалась я драить их мочалками и потом вздыхать, наблюдая царапины. Хочу реальность рекламы у себя на кухне)) Изобрели сейчас такое или это все еще только мифы рекламы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я присоединюсь к вам- плиту нержавейку тоже чем отмывать, уезжали на 2 недели -свекровь не мыла совсем, и теперь там просто жесть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меламиновыми губками мою - мне нравится. поищите инфу в инете [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они стирают жир? мне когда-то кума говорила о них, я думала- просто блеск придают, типа, капли воды стирают и блестит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, лучше средства нет) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все стирают, даже шариковую ручку с резиновой куклы) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не все фасады можно мыть- могут остаться мелкие царапины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денкмит уже 3года пользуюсь полностью только этой быт. химией - лучшие стир. порошков, ср-в от ржавчины и жира!Против жира вот такое нужно:http://www.dm.de/de_homepage/denkmit_home/produkte/produkte_kueche/produkte_kueche_reiniger/12180/denkmit-power-fettloeser.htmlРеально как в рекламе - пшикнула и просто вытерла жир - пока не попробовала, думала так не бывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для дерева они не подходят(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от губки? у меня фасады деревянные, не стоит? а то капли редкие уже замучилась драить. раньше было амвеевское средство, ядренное, оно смывало хорошо с фасадов жир и, вроде как, не портило дерево. а сейчас- закончилось и как-то мне не хочется опять его покупать, одевать перчатки и аккуратненько все наносить, терпеть запах ужасный и потом старательно все смывать, выбрасывая после этого все задецсвованные приспособления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смывают или царапают? а то я уже читаю и даже почти купила, вместе со вмем остальным, что продается у девочки с надписью "чудо"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой соств в них? а то зашла на сайт по поиску- полнейшие анонимность и скромность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подскажите: плитку в ванной от налета- тоже вымывают? ее - тож задолбалась драить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для плиты и плитки - Санклин (спрей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ни царапин, ни жира. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желтое пятно возле стока ванной не отмыли, а плитку в ванной я мыла. Нормально было. Хотя для ванной я использую обычно химические дезинфицирующие средства.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нержавейки давно использую фольгу сейчас есть уже готовые нарезанные листыhttp://i.otzovik.com/2014/03/09/857194/img/66927837.jpgно это на будущее уже, а так обычный санклин от жирных загрязнений[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милам гель, наносить лучше всего обычной плоской малярной кистью 5-6 см шириной, затем убирать пену салфеткой [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это почти те же губки? или еще другое что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, насколько я помню, он ярко пахнет и работать надо в перчатках. По крайней мере пару лет назад так было.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если намочить заранее, тоже проблемі возникают? я плиту на ночь замачиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://domovoz.com.ua/goods/2994/ [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, наверное, неправильные деревянные фасады - смывает отлично и не царапает [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни банально это звучит - регулярность уборки -наше все на нержавейке если сильно уже засвинилось (а я еще та "чистюля") - то Фрош молочко, потом домываю меламиновой губкойесли раз в неделю добираюсь убрать - то меламиновая губкадаже холодильник с зеркально-нержавеющей поверхностью губка отмывает отлично[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день у меня полная уборка, с мытьем всех полов и протиранием пыли)) так что, каждый день убирать- меня не удивляет. но драить поверхность варочную меня задалбывает уже, потому что готовлю 3 раза в день, каждый раз свежая еда и руками иногда жирноватыми и ручки холодильника возьму, и ручки плиты- духовки, потом это все надо вымыть. про сковороду- вообще молчу, ее сколько моющим ни мой- потом сухую берешь и всеравно чувствуется налет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение