ищу супер- средство для удаления жира на кухне,

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мені сестра з Італії передала мочалку. Для нержавейки - це пЕсня: Мочалка[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в перчатках нужно? как написали выше? я амвеем вымывала так, не бочу больше, вонь была полдня потом в кухне- ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам)) но я в Италию даже просто так больше не поеду, а ради мочалки- уууууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто ж у вас свинячит так знатно, что полная уборка ежедневно??? может пора немного забить на перфекционизм и перестать убиваться на кухне?если ежедневно все так грустно - то меламиновая губка и бамбуковая тряпочка -ваши лепшие друзья[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) не свинячат, хотя ребенок- присутствует, даже- два, один из них- отец ребенка)) мне просто нравится ощущение свежести, дышится тогда легче) уже заказала и бамбуковые салфетки, и губки, и даже карандаш очищающий и гель для клавиатуры. буду упражняться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где они продаются, кроме кидстафа? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в китае и на китайских сайтах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Киеве где можно купить?) есть какие то магазины-базары? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два последних - это что? никогда не слышала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я- тоже, но увидела у девочки, которая продает салфетки. обещают чистоту и красоту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навряд, кидстафф- там девочки из киева продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в инете вроде бы. Я заказывала в Китае. Была бы в Киеве - дала бы вам на пробу, но, увы, лишь в августе приеду.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мои с Кидстаффа не вымывают. Первые мои губки были дорогие и в упаковке и мыли гораздо лучше. Буду искать с перламутровыми пуговицами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая видела в метро продавали по 6 грн/шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! Вот это накрутка! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Но его лучше нанести, сбежать из кухни и закрыть дверь, а минут через 20 смыть. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этой девочки цены нормальные. http://www.kidstaff.com.ua/tema-7117403.htmlживет она на политехе.я губки в Китае покупаю, себестоимость, если брать 400 штук по новому курсу получится копеек 80. у девочки же купила чудо карандаш, но еще не пользоваласьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-8903958.htmlнаписано: "Удаляет любые загрязнения с керамики, плитки, нержавейки, пластика, при этом не царапая поверхность. Он состоит из тысяч пластиковых волокон. Нужно только отрезать часть упаковки, чтоб получиласть "кисточка", намочить в воде и можно тереть."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела в мегамаркете 2 губки, одна по 9, вторая больше 20 гривен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель для клавиатуры сразу используйте, у меня он в упаковке превратился в водянистую субстанцию через время не смогла воспользоваться, даже упаковку не вскрывала, выкинула. а меламиновыми губками снабжаю всех друзей. заказываю 400 штук и раздаю всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не такие уж они волшебные, да стирают неплохо, но застарелый жир, скажем, придется тереть долго и с усилием конкретным. пользуюсь давно и покупала у разных продавцов, бывают какие-то помягче приезжают=быстрее стираются=хуже моют.[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это щелочь, желательно в перчатках, но если с малярной кистью то можно и без кроме того я убедилась что это универсальное средство:от грибка в ванноймыть стекла - развести с водой и пульверизатором на стекла, затем вытереть салфеткой[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кухне у меня деревяные фасады, губки не берут вообще. А вот кафель, мдф и прочее очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы героиня - золушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее- больной человек) нормальный после работы поел и- отдыхает. а я- под диванами и столами лажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не устаю радоваться тому, как + у меня везде отмывается жир (духовка, микроволновка, плита, противни) всем известным амвеевским средством для духовок. Уже лет 8 ему не изменяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение