ищу супер- средство для удаления жира на кухне,

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антижир ашановской марки, лучше средства я не припомню ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня чета стремает им пользоваться где-то еще, кроме духовки оно такое термоядерное что не удивлюсь если нержавейку разъест КЕМ[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте это! "Еж антинагар", вот картинка для наглядности http://barihin.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=9100258Мне понравилось больше чем амвеевское средство для духовок. И цена в разы ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милам! Только одевайте перчатки разьедает ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это самое суперовое Dexal sgrassatore + итальянское, убирает реально как в рекламе - один раз брызнул, протер и блеск, и даже пятна на одежде выводитDexal sgrassatore я покупала его у тех, кто итальянские продукты возитвот например http://www.kidstaff.com.ua/tema-4457067.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и оно кстати с легким запахом и не разъедает руки очень нежное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Моё спасение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я амвеевским стремалась даже духовку мыть, все вытяжку драила и шкафы аккуратно. кстати, вытчжку- разъело покрытие. и на руку раз брызнуло, ожог был. и вонь полдня стоит после него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, от грибка- беру это) не подвскажете, в магазинах- продают его? или искать только в интернете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочалки...меламиновые ...и с мебели и с нержавейковой варочной и вытяжки ...отовсюду в общем-то. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах где торгуют бытхимией [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нержавейку мыл, духовку мыла, микроволновка у меня+ внутри блестящая ( не знаю что за метал ) - отмыла как новая. Стаклокерамику мою - за все годы отмывает, но не разъедает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вонь да...есть такое. Но у меня духовку только но и берет )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам, я сегодня его купила. А теперь рассказывайте нюансы - особенно про одежду.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где купили? на кидстаффе? а то я нашла только у девочки со Львова там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно универсальное + просто пшыкаете и протираете. на одежду на пятно брызнули потерли подождали и стиратьесли очень загрязненная поверхность - пшыкнуть и дать чуть постоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала об этом лизуне - если упаковку вскрыть, уже через пару минут он снова примет нормальную консистенцию. Не надо ничего выбрасывать. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у меня с вытяжки тоже разъело покрытие с тех пор и не рискую[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. из воды странного и неприятного вида станет густым? я как раз из тех, кто ничего не выбрасывает, но по его виду нельзя было предположить, что он может загустеть. его надо было вскрыть, вылить в чашку и ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно было просто вскрыть, не обязательно куда-то выливать, оно бы загустело и так () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собственно во Львовской области и купила)) Я просто сейчас здесь, а у нас тут изобилие итальянских товаров.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. Сегодня опробую на чем-то. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, сама только вернулась оттуда) именно поэтому, с новыми силами после отдыха, бросилась на борьбу с жиром)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У амвея есть средство для чистки духовок. Им помазал, через 5 минут чем-то протер - и все чисто. Насколько оно вредное - даже не представляю:))) Но пользуюсь регулярно:)))[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение