Когда распродажа школьного на Спенсере?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то видел утеплённый брюки на мальчика? Те, которые типа "термо"? Их нет сейчас или это я слепая, найти не могу?[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) в фунтах, я так думаю) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) дякую! буду таки в Слае дочке брать+ блузки http://www.slyonline.pl/pl/c/Bluzki/24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однааако... там цены) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно такие же, как на Спенсере, нет? на сколлько вы умножали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 4, а на скільки треба? На спенсері в 2 рази дешевше получається+ Інша справа, що фасони різні, на спенсері звичайні сорочки, а у слая більш дівчачі модельки, але то вже кому що до вподоби[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як це в 2?:)) я рахую за середню блузочку на спенсері в 10фунтів х 20,5 =205 грнза 15,2 - це 312 грн.А в Слаї в середньому коштує 63х4 = 252 грннайдорожча 67х4 = 268Дешевше, ніж на МС, до того ж моделі цікавіші :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це ціна за 2 штуки, в спенсері блузки продаються по 2 шт в упаковці, тому я і шукаю, з ким розполовинити+ А щодо фасонів я написала - як на чий смак, у мене дочка любить саме сорочки, без всяких оздоблень[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Слай напрямую в Украину шлет? Или нужен посредник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тоді звісно прикольно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу не шлет, я смотрю у них на сайте указана пересілка только в пределах Польши+ http://www.slyonline.pl/koszt-dostawy[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zolushka_12, можно к вам вопрос по покупке через Америку? Помогите разобраться с трекинг кодом для отслеживания. Заказ сделала, В корзинке на сайте спенсера если нажать на "детали заказа" открывается новая вкладка и там сбоку есть 9-значный номер и конопочка трек ит. Вопрос - это и есть трекин номер? Что вы вбиваете как трекинг в свой кабинет на сайте форвардера?Просто я нажимаю на эту кнопку и меня перебрасывает на сайт компании по доставке и там пишет, что номер не распознан, т.к. не существует или введен не правильно. А других номеров, кроме номера заказа у меня нет. Статус заказа - отправлен. Буду благодарна за помощь[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже спробувала таку доставку, у мене тренінг номер три букви і 16 цифр, доставка через DHL [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в мене 9 цифр і пише, що такого номеру не існує. https://www.royalmail.com/track-your-item?trackNumber=000324580я на всяк випадок його ж зазначила у мейлфорвардера як вхідних трекінг, але все одно переймаюсь...[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас і поштова служба інша. Я коли нажимаю деталі заказу, нова вкладки не відкривається, а просто іде перехід на наступну сторінку [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разобралась, пишу на всяк случай тут у них посылки до 2 кг и дешевле 80 фунтов шлют безтрековой посылкой доже при международной доставке[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя була 1,45 кг і 42 фунта, трек був [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це мені так відповіли в підтримці, я їм написала листа з детальним описом ситуації та посиланнями, вони мені відповіли, що для міжнародної доставки посилки менше двух кг та дешевше 80 фунтів направляються без треку. Також сказали, якщо до 7 липня не отримаю, знов їм написати. Мала прибути до 29 числа. Поки не має. Буду сьогодні ще писати ЮЕ, можливо в них десь там загубилась.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла рассылка - школьное -20% стартует (и не только школьное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение