Когда распродажа школьного на Спенсере?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, есть уже раздел со скидками 20% на форму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, есть минус 20%. Дааайте плз посредника киевского ( у меня было два, в связи с кризисом пропали) , заказ сегодня сделаю, чтобы уже от одной головной боли избавиться. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я приєднаюся до посередника [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас постараюсь найти по Киеву, если она Спенсер принимает пару минут[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень актуален посредник, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дамы, по Киеву в центре м. Украина есть девочка+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-6557203.html вот ее профиль, я у нее заказывала Джодж, вот нашла тему по спенсеру, посмотрите оно или нет? В общем, я могу рекомендовать, мне понра и Теско о Джодж заказывала.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просветите, плиз, неграмотную - у М&S лучшая школьная форма? чем хороша? глянула состав - п/е + вискоза, наверное жарко или нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. гарно доглядається. зручно знімається та вдягається. плямки видаляються просто "потерти ганчірочкою" чудові лекала, примєно для ока) без витребеньок, воланчиків й пр.наприкінці року ще можна продати), не вбивається, як наприклад КШФ.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, возьму на заметку. а она больше на худых, средних или полных? моя дочка как жердочка, все спадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть версии как раз для тонких/звонких - Slim Fit я и брюки и рубашки сыну такие беру, нравятсяВ сравнении с Некст, например, МэндС очень впереди по исполнению/виду ( глубокое ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носится отлично. Старший в 7 классе, с 1го класса рубашки, брюки, носки, трусы, майки - покупаю там. На школьный год хватает, неубиенное все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, помогите выбрать, нужен пиджак и к нему брюки синего цвета, плюс еще черные весна/осень и черные зима. Все это на худого ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... ну это всё индивидуально+ Если совсем худой, смотрите Слим. Обращайте внимание, что бы брюки внутри стягивались резинкой, моему худышке очень помогает.Ну и с синим цветом может быть засада в попадании цвета. Тон брюк и пиджака может на совпадать, если это не костюм конечно. Сори, а зачем Вам столько штанов? И синие, и чёрные и опять чёрные?)))). Мы прекрасно обходимся 2 парами, и то, только потому что одни надо стирать, хоть иногда))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и меня опередили с информацией, с распродажей вас/нас!))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как много? Одни синие костюмные, вторые черные на смену и брюки поплотнее на холодную погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не очень форма М&S... Сейчас очень хвалят Янкес (для мальчиков) костюмы нарядные, шикарные не только для школы, а на выход, а для девочек Слай такая ничего, но в основном блузки хорошие.Ссылки на магазы:http://www.slyonline.pl/pl/c/Bluzki/24http://www.jankesmoda.pl/[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, нам 2-х хватает с головой. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за двойной размер на рубашки Non-Iron? + Посмотрела прошлогодние, у нас размер 10 лет, а в этом году предлагают 10-11 или 11-12 - не знаю, какие брать?Что думаете?[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то у них сейчас все двойного размера... Меня это пугает. В прошлом году брала брюки на 10 лет (малому было 9), через пол года уже были немного коротковаты и брюки 10-11, так до вторых он еще не дорос, хоть и подшивала их. Боюсь в этом году пролететь с размером, при нынешнем курсе...[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може хтось хоче взяти сорочки напополам? Буду брати на дівчинку розмір 12-13[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажіть, а в яку ціну сорочки на дівчат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Від 7.20 до 15.20 ( це ціна до скидок, т.б. ще -20%) за 2 шт [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нє, це уже із скидкою ціна. Я взяла упаковку білих з довгим рукавом, хочу ще бежеву і голубу, але по одній [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ціна в якій валюті?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение