Когда распродажа школьного на Спенсере?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз огромное спасибо. [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про білінг уточніть, будь ласка, адреса карточки чи ТК? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биллинг родной мой. шиппинг-ТК. в прошлом году все было окок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посредника можете посоветовать? Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фришип в США- это акция, началась с января надеюсь, она будет действовать до распродажи школьной формы.Золушка, огромное спасибо и от меня за идею с отправкой в Америку.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за шо. еще раз повторяю, я заказывала даже форумчанкам в АВГУСТЕ 2103
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой пока временно не принимает заказы(((, так что сама в поиске+ посмотрите на кидстафе, на рейтинг, отзывы, условия.Может девочки кого то посоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, акция, что фришип от 30 фунтов я не правильно поняла информацию на сайте[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году на школьную форму была 20% в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь недавно отписывалась девочка в одной из тем про Англию. Она посредник. Правый берег. Нивки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. в любом случае, даже если ОТ какой-то суммы - собрать компашку не есть проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне левый берег надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а своего посредника можете посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз пошукаю контакти в пошті. куди писати? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта + ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напомните мне, плз, колготки детские большемерят/маломерят?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zolushka, расскажите, пожалуйста, об этой ТК! Это ваши личные контакты? Как с ними можно законтачить самостоятельно?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю у очень приятной девочки с Троещины, http://www.kidstaff.com.ua/tema-8130773.htmlи хорошие условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно: Velox Shipping Inc28 Merry LnEast HanoverNJ 07936русскоговорящий менеджер Алексаskype:alexa.veloxпередавайте привет от Лены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не может ли быть такого, что скидок вообще не будет в этом году? я в этом году и близко не видела скидочных цен на лендсовские рюкзаки, к-е были в прошлом году ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришло уведомление от посредника с Кидстаффа, что на Спенсере -20% на школьную форму()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайті ніяких скидок не видно, чи у неї якісь персональні купони? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение