девочки, а подскажите еще по одеялам (+)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, а подскажите еще по одеялам (шелк, шерсть, бамбук, другие извраты). Надо менять одеяло, я чет теряюсь...во-первых с размером: предполагаю покупать пододеяльник 160*220, "под него" надо брать одеяло 155*215 (их гораздо больше) или таки 160*220?наполнитель... в детстве спала под пуховым, сейчас - под шерстяным (вроде как овечья шерсть). я - мерзлячка, открывающая настежь окна, оно меня более чем устраивает по теплоте. брать такое же или смотреть в сторону шелков-бамбуков-кашмиров-мериносов? или эти все мериносы - развод для лохов?муж спит под силиконовым, мне оно "буэ", по сей причине искусственные наполнители для себя не рассматриваю.заранее спасибо за советы:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я як ваш чоловік сплю під бує, бо його плюс в тому, що я їх перу:) т.б. завжди можу просто запхати в пральну машину і випратиа по розміру , напевно розмір в розмір
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорі, я не подумала, що можу образити власників силіконових ковд:) дякую за пораду.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, еще один их плюс - гипоаллергенность, из натуральных только верблюжьи одеяла обладают таким свойством, но стирать их тоже нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя серьезный настрой, но про одеяло с удовольствием послушаю тоже что-то никак не определюсь :( но мне пуховые не подходят однозначно, шерсть как-то тоже не хочу....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенькс. я с кондером не особо дружу, зачем его вешала - непонятно:)менять одеяла полюбє придется, т.к. на новой кровати все простыни куцые, а под новые наборы постельного белья имеющиеся одеяла (и подушки, кста:)) не подходят.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне шерсть очень в эксплуатации понравилась... при чем я под этим одеялом и летом сплю (не в + 40, конечно:))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с тинсулейтом. Оч нравиться муж тоже мерзляк, спал раньше под пуховыми. А это тонкое, легкое и теплое. Зимой под ним очень тепло, а летом не жарко. Не знаю, как так, но факт.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, спасибо:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а производителя или ТМ, назовите, плиз [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зовсім не про це, я просто за простоту використання я в свій час також хотіла пух, шовк і т.д. ,а потім подумала я люблю усьо прати ,як????от і сама відповідьхоч подушка у мене пухова, домашня, але їх здаю в чистку і міняю напірники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спали с мужем под силиконом, шерстью, пухом. Все в пользу пуха. Мы тоже мерзляки+ силикон нам не "дышит", ну вот реально накроешься потеешь, раскроешься - мерзнешь. Шерсть так себе - грубоватое. А вот пух - мягонькое и дышит. И зимой и летом комфортно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сонекс. Sonex. com.ua Там у них только всего приятного, как по мне. На днях по сайту бродила, хочу у них подушку. Но я люблю больше именно синтетические наполнители. Хотя у них и пух-шерсть тоже есть вроде.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только пух) причем 90% пуха-мягкое , теплое и легкое,и стирается в машинке [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пух. Кстати, на Боженко (адрес в гугле, точно не знаю) есть фабрика, что раньше делала на экспорт, сейчас и нам продают. У них магазин. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я на их продукцию тоже смотрела, интересовалась, нормальный ли производитель.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагуглила, смотрю. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань,скинь ссылку где нагуглила , плиз ))+ тоже одеяло ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.mona.com.ua/shop[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))), но блин чего такой сайт неудобный ((( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в главную, промахнулась веткой. У меня всё "буэ" - и подушки, и одеяла. Патамушо стираю я их, много и часто)) Я как начиталась об этих всяких клещах и пр. микроорганизЬмах, которые в шерсти, пухах-перьях живут , + так вся "натура" и ушла на свалку ( к свекрови т.е))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. да, они, конечно, антиаллергенные, но меня силикон тупо парит. при том, что я не потею вообще, не знаю как такое возможно:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт вообще какой-то невменяемый. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон, смотрю, о шелковых пишут, что там клещи тоже не живут. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение